Плагин для Visual Studio 2012
Если это возможно технически, то хочется получить плагин для Visual Studio 2012 похожий на Image Watch ( http://visualstudiogallery.msdn.microsoft.com/e682d542-7ef3-402c-b857-bbfba714f78d ) для отладки своих классов на С++. Классы имеют вид:
Point3D
{ double x,y, z; }
Line
{ Point3D start, end; }
Sphere
{Point3D center; double radius; }
MultiLine
{ std::vector segments; }
Для этих классов при отладке должно быть можно открыть окно для просмотра их содержимого (как в Image Watch). В этом окне средствами OpenGL (или Direct3D) должны быть отрисованы эти класса (например окружность) и доступна простейшая навигация (поворот/зум).
Классы приведены для примера, реальные классы я буду настраивать сам, поэтому хотелось бы получить еще описание, как настраивать подобную штуку для своих классов.
Сроки в общем то не ограничены (в разумных пределах конечно). Бюджет - хочу от вас услышать предложения, а дальше видно будет..