Ищем веб-программиста для доработок на сайте автообъявлений. Необходимы навыки работы с PHP 7.1 и шаблонизатором Smarty. Ожидается предоставление портфолио по сложным проектам и указание стоимости часа. Оплата через Юмани.
Правки по проекту
1. Черный список- Сделать "Черный список" с запретом для неадекватных пользователей писать комментарии и просматривать анкету- Сейчас уже есть он , но надо чтобы пользователи из списка не могли просматривать анкету и писать комментарии / отзывы / сообщения.2. Улучшить загрузку фото- Сейчас грузит только ужатые фото, что вызывает некий дискомфорт (пользователи жалуются)- Хотелось бы поддержку формата GIF в альбомах, такое можно реализовать или лучше нет, чтобы не засорять диск?- Так же желательно, чтоб на фото была ссылка или номер id страницы (копирайт), а то часто воруют фото3. Деактивация пользователей- Чтобы профили деактивированные не отображались в поиске и в Тет-А-Тет (Это мешает людям в поиске)4. Исправить сообщения- Находясь на странице другого пользователя, нажав на отправить сообщение, всплывает окно нового диалога, даже если ты с этим человеком переписывался уже ранее. Надо, чтобы вся переписка появлялась сразу. - В сообщениях показываются 50 последних переписок. Как сделать чтобы все переписки показывались, может пагинацию или это будет сильно грузить сервер?5. Сделать анкеты в тет-а-тет кликабельными с переходом в полный профиль- Сейчас просмотреть полную анкету пользователя из раздела тет-а-тет можно только после того, как лайкнешь. При этом отображаемые данные крайне бедны. Из-за этого случаются недоразумения: ставишь лайк, а человек исключительно гетеро, а понять это можно только после лайка, найдя его анкету в разделе "лайкнутых". И т.д.6. В группах сейчас только можно постить, но нельзя комментировать посты -> нужно добавить функцию комментирования постов если состоишь в группе7. Раздел "Встречи"- По типу раздела "Вечеринки"- То есть, кандидат пишет своё предложение на вечер, что именно от хочет от встречи. И так, допустим я делаю предложение на вечер: Встречусь для приятного провождение с Ж, возраст от ... до ... так же указывать коммерция или нет.8. Проверить и исправить Поиск по параметрам- Пользователи жалуются, что поиск по конкретным критериям лагает (Особенно когда заполняешь его конкретными условиями, типа возраст, пол и тд). Все сбивается и возвращает на первую страницу с какими-то базовыми настройками. 9. Проверить работу начисления бонусов за онлайн и т.д.- Пользователи писали, что не работает зачисление бонуса в 1 кредит за посещение сайта. Возможно это из-за неполадок с кроном? Вы что-то исправляли, может уже и работает- Еще сделать добавление кредитов за активность на сайте, к примеру за размещение дополнительных фото, за комментарии или лайки
Выбранный исполнитель
Заявки фрилансеров
Похожие заказы
- Веб-программирование1 заявкаЗакрыт4 года назад
Требуется завершить выполнение недоделанного ТЗ по разработке на PHP 7.1 с использованием шаблонизатора Smarty. Необходимо предоставить стоимость и срок выполнения. Портфолио по сложным проектам обязательно. Оплата через Юмани.
Веб-программирование3 заявкиЗакрыт4 года назад- $45
Требуется специалист для исправления багов, возникших после переноса сайта с домена .by на .ru. Необходимо проанализировать и устранить проблемы, а также выполнить несколько доработок. Используется PHP 7.1 и Smarty. Техническое задание будет предоставлено кандидатам.
Веб-программирование1 заявкаЗакрыт4 года назад Требуется помощь в настройке prerendering'а для Google bot в проекте на Angular. Используется образ dockette/rendertron, но Puppeteer вызывает проблемы с памятью и CPU. Нужны рекомендации по донастройке или альтернативные решения, проверенные в бою.
Веб-программированиенет заявокЗакрыт4 года назад- $1
Необходимо срочно починить слайдер на главной странице сайта, который перестал работать. Требуется восстановление его функциональности для корректного отображения.
Веб-программирование1 заявкаЗакрыт4 года назад Требуется программа для мониторинга Telegram чатов с возможностью автоматического нажатия на кнопку бота. Программа должна поддерживать до 30 мультиаккаунтов и обеспечивать быструю реакцию на сообщения. Нужен простой процесс настройки и оптимальное использование ресурсов компьютера. Готовы обсудить детали с исполнителем.
Веб-программированиенет заявокЗакрыт4 года назадНеобходимо реализовать функцию фильтрации товаров для веб-каталога на Vue 3. Фильтры должны работать с полями типа список и мультисписок, конфигурироваться в приложении и поддерживать AJAX-запросы без перезагрузки страницы. Также требуется управление состоянием фильтров и динамическая загрузка опций. Возможность сотрудничества на следующем этапе при успешном выполнении.
Веб-программированиенет заявокЗакрыт4 года назадТребуется подключить систему оплаты ЮКасса к готовой верстке сайта магазина, выполненной на HTML, CSS и JS. Необходимо настроить API для корректной работы. Укажите цену и сроки выполнения задачи.
Веб-программирование4 заявкиЗакрыт4 года назадТребуется исправить небольшую ошибку на сайте, связанной с некорректной работой чата. Предполагается, что проблема может быть в базе данных. Сайт разработан на PHP.
Веб-программирование2 заявкиЗакрыт4 года назадНеобходимо вывести сайт в зеленую зону по показателям PageSpeed. Ожидаются предложения по цене и срокам выполнения. Доступны текущие показатели для анализа.
Веб-программирование3 заявкиЗакрыт4 года назад