R-kepper интеграция с сайтом
Здравствуйте. Имеем: сайт, где проработана бонусная система скидок и система накопления баллов за совершенные покупки. Также
имеется два вида привилегированных карт со своим статусом
(золотой или серебряный), который дает возможность совершать покупки через сайт с определенными скидками и при этом копить баллы на совершенные покупки с дальнейшей возможностью потратить их на будущие покупки через сайт онлайн и офлайн.(планирует в дальнейшим открыть другие точки общепита и магазины) они будут так же размещены сайте которая работает в двух форматах (онлайн и офлайн)
Формат офлайн: Кафе-кулинария.
Имеем: точка общепита, где планируем установить систему R-Keeper 7.
Задача: синхронизировать работу двух форматов (онлайн и офлайн)
Требования для задачи: важно чтобы покупатель, у которого есть одна из карт серебренная или золотая мог при посещение нашего заведения воспользоваться ими в формате офлайн. Другими словами, при расчете за оказанные услуги в кассе (офлайн) , получил скидку которая полагается ему по статусу карты и чтобы ему также начислялись либо списывались баллы (как при покупке через сайт) через смс-оповещение либо через виртуальную карту на телефоне.
Важно!!!!!! Чтобы клиентская база вся сохранялась на сайте: т.е. сайт должен быть основным сервером. И соответственно все передвижения, связанные с картами наших покупателей, должны отображаться на сайте в их личном кабинете.
И еще хотим иметь возможность в дальнейшем подключения новых объектов к нашему сайту.
