Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сайт на кмс Битрикс, не дешевый, серъезный такой солидный сайт.

Есть по нему расписаный график работ.

Задание _тестовое_, 10wmz, тестируем вас.

Сразу после выполнения вам будут и мелкие и крупные заказы, типо написание дополнительных модулей, ну и естественно суммы будете называть уже сами.

Итак, на данный момент ищется человек, способный справится со следующим:

-перенос готового хтмл-шаблона внутрь битрикса (натянуть на готовую форму одной из страниц в битриксе готовый дизайн, уже сверстаный в хтмл)

-еще раз то же самое, только хтмл-шаблон другой и форма на другой странице в битриксе.

оба хтмл-шаблона с .css'ками, т.е. работа крайне проста ;)

Кстате, уменее "программировать под битрикс" обязательно, т.к. эта вакансия создана именно для того, что бы найти человека, готового к постоянному сотрудничеству.

п.с.

Наличный расчет - во Владивостоке, так же возможна постоянная работа в офисе.

Если вы с другого города - вм, яндексом, банком - как пожелаете.

16 лет назад
qast
35 летПортугалия
16 лет в сервисе
Был
4 дня назад
Выбранный исполнитель
Evgenij_Ul
Евгений 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад
16 лет назад
$10
2 дня
все ок, согласился на постоянное сотрудничество
  • Похожие заказы
  • $500

    В существующем интернет-магазине(самописный PHP5 & MySQL5 без комментариев) исправить ошибки(некорректная работа некоторых функций) + добавить новый функционал. Детали в переписке по icq.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется копия простейшего форума (нет регистрации пользователей и т.п. наворотов), основная функциональность понятна из страниц в приложенном архиве. Цены и сроки в личку.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Добрый день! Есть ряд комплексных задач на Ajax (вероятно, xajax). Желательно также знание Drupal или желание его изучить. От Вас до обсуждения задания: 1. Одна-две ссылки с Вашим Аяксом (лучшее, что Вы сделали с его помощью). 2. Опционально ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $200

    Необходимо разработать скрипт выплаты бонусов с WMR,WMZ кошельков платежной системы WebMoney используемых бюджетным автоматом(БА) этой системы https://www.capitaller.ru ( https://www.shareholder.ru). Cкрипт должен иметь возможность интеграции формы получения бонуса в существующий сайт. В скрипт должно входить: Форма получения бонусов( с ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $1000

    требуеться написание скриптов для портала. под готовый дизайн! PHP+MySQL+AJAX работа и оплата поэтапная. скрипты не сложные. но нужно качественное исполнение. предпочтение отдаеться индивидуальным веблансерам, а не студиям. от вас требуеться: опыт работы. доступность в ICQ. возможность дальнейшего долгосрочного сотрудничества.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Требуется сделать простенькую flash игру. В приложении №1 примерный скриншот игры. Т.е. движущиеся вагонетки случайным образом заполнены камнями, рудой, золотом, алмазами и игрок управляя лебедкой должен все это вытаскивать. 1. При запуске игры обязательно должен быть прелоадер. 2. Флэха ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $5000

    Привожу ниже ТЗ! НЕ надо писать ставки, что цена 10000$! Цена этого проекта 2000-4000 у.е 1 месяц на базовое написание. + 1 месяц на доработки. Связыватся только тем кто реально сможет осуществить проект ICQ 997544 Skype Sevasot Тел ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо создать не сложную симпатичную флеш-анимацию Бюджет ограничен. нужно сделать и показать сегодня к вечеру Обязательно укажите вашу цену и сроки

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Нужно написать программу, которая максимум за 12 часов сможет корректно проверять PageRank у 100.000 и более доменов. Список доменов предполагается добавлять из .txt файла.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    требуется с помощью скрипта DataLife Engine вывести новости/статьи в Shop-Script Premium (вывод 3-4 типов новостей/статей в разных частях магазина, вывод полных новостей/статей, комменты, системы оценки - все в рамках дизайна магазина)

    Закрыт
    16 лет назад