Радио для academbattle.ru
РАДИО для http://academbattle.ru
--------------------------------
Сейчас баттл (соревнования) проходят между участниками форума, на который загружаются треки участников самими участниками.
Нужно сделать, чтобы радио работало следующим образом:
+ Дизайн плеера нужно сделать в виде бум-бокса дутого,
- управление плеером: плай, пауза
- отображение информации о треке: кто читает или название группы и название трека, а также его длительность.
- на плеере предусмотреть кнопку: понравился. при нажатии на него трек получает дополнительный балл, который увеличивает частоту воспроизведения этого трека.
- возможность просмотра листа треков с инфой текущего рейтинга и возможностью скачать трек заинтересованный.
- добавлять треки может каждый зарегистрированный на форуме.
- возможность наказывать за нарушения запрещая доступ к радио.
- каким то образом стоит сделать так, чтобы треки попадали в некую форму каждого юзера, в которой юзер ставит разрешение\запрет на участие своего трека в радио.
- возможность _только_ админу добавлять любое кол-во аудио треков с назначением времени воспроизведения (возможность указывать: время; время + число повторов с интервалом _30 мин_ или _1 час_; время + ежедневно; время + указанные дни; время + еженедельно; время + число повторов с интервалом + ежедневно\указанные дни\еженедельно; время + еженедельно; время + число повторов с интервалом + ежедневно\указанные дни\еженедельно + дата снятия с эфира. Одним словом гибкая настройка!). Эти треки будут в основном передачами о том\сем, рекламными роликами и т.п. По-этому админ в праве размещать их любое кол-во.
- Предоставление кода плеера для возможности юзеров вставлять этот код у себя на сайтах.
(при этом мне непонятно, будут ли их слушатели моими посетителями или нет? несовсем понятен процесс)
- тк это все же радио, то юзер не может выбирать трек проигрыша. играет само. треки заданные админом приоритетны для воспроизведения! можно ли плавно загрушать треки, которые играют для включения админских треков?
- в админке вести статистику слушателей: сколько слушает сейчас; в какие дни и часы максимальное кол-во слушателей и т.п.