Разработать небольшую информационную систему
Здравствуйте. Для дипломной работы необходимо разработать не большую информационную систему со входом по логину и паролю на HTML+PHP+MYSQL. Суть заключается в том, чтобы выполнять анализ (при нажатии на кнопку выполнить анализ) в виде графиков на основе писем, которые были загружены в саму информационную систему. Функции:
- Добавление нового письма
- Добавление нового сотрудника
- Общий анализ/Анализ по конкретному сотруднику
Анализ, пояснение к графикам.
! График: процессы с нарушением срока (скрин 1) - показывает список писем по категориям (согласование, поручение, рассмотрение и т.д) у которых имеется задержка.
! График: исполнительная дисциплина (скрин 1) - показывает общий процент выполненных заданий (учитываются только те письма, у которых статус: Выполнено)
! График: динамика работы с заданиями (скрин 1) - указывает количество всех писем, которые загружены в информационную систему.
! График: сотрудники с высокой нагрузкой (скрин 1) - указывает последних 4 сотрудников с наибольшей нагрузкой, которые были выбраны исполнителями для писем (в добавлении нового письма указывается сотрудник)
Анализ по конкретному сотруднику.
- Выбирается конкретный сотрудник который был добавлен в пункте меню "Сотрудники" и отображается его процент выполненных заданий (у которых имеется статус выполнено) в виде графика, и список всех заданий, для которых он ответственный.
Из исходников имеется файл PSD. Дизайн графиков может отличаться, какой Вам удобнее. Указывайте цену разработки и срок выполнения. Спасибо