Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. 

Проект состоит из 2-х неравнозначных частей, очень хочется, чтобы работу выполнял один (команда) исполнитель (т.к. при предыдущем запуске  попытке запуска) команды не смогли между собой договорится в итоге после безуспешных попыток просто свернули его, так и не достигнув понимания (и не предоставив ничего)

Часть 1

Требуется разработка парсера или доработка имеющегося для сбора информации с портала zakupki.gov.ru или  new.zakupki.gov.ru (по идее они равнозначны, но как показывает практика не совсем) 

Часть 2

Доработка сайта в соответствии с ТЗ!  

Доработка поисковой системы, системы отправки сообщений (более полные пожелания есть в ТЗ) верстка макетов сайта (около 9ти страниц) , интеграция верстки на сайт макеты готовы (не упирайтесь в верстку, она не играет в принципе никакой ключевой роли, пока не работает все остальное, как это выглядит не имеет никакого значения).  

И да самое главное ссылка на сайт которому требуется реанимация alfa-con.ru

Простите, что приходится читать много буковок, но как показала практика, только заинтересованные будут все же читать текст.

Ну и самое важное, перед тем, как делать предложения и предположения оцените ТЗ, работы прописаны. Прошу Вас отнестись с уважением и не тратить в пустую время. Если Вам понятно , что нужно сделать, Вы готовы выполнить эту работу, то присылайте свое предложение и будем обсуждать непосредственно сделку. 

Не тратьте в пустую свое и мое время.  

Работа ТОЛЬКО через безопасную сделку или по договору с пост оплатой. 

(другие варианты обсуждать не буду, на текущий момент я утомился выбивать деньги обратно)

PS надеюсь, что получится довести данный проект до готового продукта, как Вы понимаете, со временем потребуется доработка и поддержка постоянной работоспособности проекта, добавление инструментов и не только, все это потребуется после запуска текущего.  Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

PPS Тем кто уже брался за это и ничего не сделал. Не тратьте мое время.

Спасибо всем откликнувшимся.

8 лет назад
res11
42 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $80

    Есть парсер фильмов не ретранслятор, а прямое воспроизведение в моем плеере, донор установил новую защиту привязка к IP/сессия/к токену парсер перестал работать, нужно поправить.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день. Необходима платформа для смс-рассылки (Готовое решение) с возможностью: - подключения к мобильным операторам через шлюзы (API или SMPP), для передачи трафика смс, - создавать подкабинеты ( ресселерские) в самой платформе ( с индивидуальным логином или паролем ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день. Нужно написать универсальный модуль многоязычности для [b]Datalife Engine (DLE)[/b]. [b]Задачи для модуля:[/b] - в адресной строке должны отображаться пути, например mysite.com/ru/ и mysite.com/en/ - смена шаблонов (к примеру ru и en) - смена мета значений (title, description, keywords) - ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $20

    Здравствуйте, имеется некая задача, которую сейчас опишу. - имеется сервер с видеофайлами (ip адрес/имя.mp4) Самое главное - нужен скрипт или еще какой-то способ, вытягивать скрины из видео штук 5-10 из каждого. Думаю этоможно реализовать с помощью ffmpeg.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $25

    Добрый день! Сайт [url=http://xoneshop.ru/]http://xoneshop.ru[/url] на codeigniter Нужен Динамичный Sitemap а так же следующие изменения. В Админ панели добавить: 1) Чек боксы (товар обработан, условие установки чек бокса редактирование товара собственно по нажатию кнопки сохранить) Вместо чек бокса можно использовать зеленое подсвечивание товара ...

    Завершен
    8 лет назад
  • $100

    Требуется доработать сайт [url=https://www.fl.ru/a.php?href=http%3A%2F%2Flapierre.com.ua]lapierre.com.ua[/url] 1. Добавить отступы 40px на всех страницах что указаны в футере 2. Сайт непонятно каким образом формирует тысячи дублей каталога и друих страниц – пофиксить Пример дубля: [url=https://www.fl.ru/a.php?href=http%3A%2F%2Flapierre.com.ua%2Fcatalog%2Froad-women%2Fgravity%2Findex.html]lapierre.com.ua/catalog/r...[/url] 3. Убрать ...

    Закрыт
    8 лет назад