Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тут все макеты https://drive.google.com/drive/folders/1oHnImWMrHC5bT5dUjXOf_1_6HUQSju1u?usp=sharing , страниц не много выходит (там показаны все всплывающие окна, что бы не было потом сюрпризом), функционал не большой: публикация объявлений, регистрация, личный кабинет, сообщения, фильтры, закладки, сравнение. В админке должна быть возможность блокировки пользователя + блокировки объявлений. К каждой записи должна быть возможность прописывания title и description. Название объявления должно быть как h1. 

С админки должна быть возможность добавления/удаление городов + редактирования объявлений. На каждый город должна быть возможность добавления текста (это в админке) с визуальным редактором (заголовки h1 - h5, выделение курсивом, жирным и т.д.)

Структура должна быть такой:

site.ru - главная

site.ru/moskva - страница с городом

site.ru/moskva/12414 - страница с объвлением

Публикация объявлений должна работать через unitpay - то есть пользователь оплатил и только потом объявление опубликовалось. Подтверждение номера телефона через sms.ru при публикации объявлений.

Сайт должен быть адаптивный и мультибраузерный, быстрая загрузка (от 80% по гугл спид тест).

Весь дизайн уже готов в ПСД, макеты предоставлю исполнителю. 

Если что-то не понятно - спрашивайте.

5 лет назад
mushtal
31 годУкраина
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Nicklaos
Николай 
39 летПортугалия
10 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
5 лет назад
$750
30 дней
WMZ
Потерял 2 месяца из-за этого "исполнителя", слава богу арбитраж вернул средства=) Не рекомендую ни в коем случае!
Ужасный заказчик, не предоставит Вам ТЗ, постоянно будет требовать то что ни где не оговаривалось и говорить что оплатит доп работу позже, по факту Вас ничего не ждет, не советую работать с данным заказчиком, потеряете и время и нервы и деньги.