Разработка системы бронирования
ВВЕДЕНИЕ
Необходима разработка сайта, аналог Букинга только в другой области. Система работы та же, отличие лишь в том, что бронирование идет не посуточно, а по часам (в зависимости от запроса).
ВАЖНО: Возможно исполнение части задач (обговаривается лично), в которых компетентен специалист с последующим делегированием ряда задач.
Особенно интересны специалисты для долгосрочного сотрудничества. По желанию с переездом в другую страну и оплатой проживания, помощь с визой и тд — работа по договору.
Список задач, которые в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны быть реализованы одним или несколькими специалистами:
возможность поиска заведений по геолокации пользователя или по заданному району. При этом заведении выводятся и на карте (можно нажать на каждую метку и открыть подробное описание заведения), и списком
фильрация по различным параметрам: цена, удаленность, вид услуги (можно выбирать в настройках поиска) и прочие. То есть должна обрабатываться информация из вкладок заведений.
возможность сделать настройку поиска
сортировка от большего к меньшему, от меньшего большему, по популярности
возможность быстрой регистрации (с помощью соц сетей и почты), чтобы оставить отзыв
возможность регистрации и наличие личного кабинета, в котором можно оставлять отзывы к заведениям, вставить фото, имя, видеть ответы на свои записи, писать предпочтения по услугам. Возможность выкладывать в аккаунт фото о полученных услугах, при этом есть кнопка поделиться в соц сети
базовый вид страницы для каждого заведения: информация, отзывы, рейтинг, фото, цены, описание, адрес и карта (чтобы при нажатии открывалась точная локация в гео-службах)
перенос сайта на приложение. Возможно привлечение дополнительных специалистов
Желательный список задач:
оплата через систему
более сложный вид личного кабинета, когда можно подписываться на пользователей (добавлять в друзья), делать закладки, ставить лайки, получать уведомления о покупках, видеть свои предыдущие заказы, накапливать баллы и получать статус в зависимости от этого.
Программа лояльности для пользователей
Возможность бронировать заведение. Возможно применение Channel Manager. Например, LitePMS.
Чат на странице заведения, который будет соединять клиента с заведением, а не с менеджерами системы
считывание клиента и его аккаунта по NFC метке, когда он приближается к заведению, что позволяет узнать предпочтения человека, имя и прочую информацию
усовершенствованная система для внесения заведений в базу. Желательно создание для них системы для контроля доступности мест. Аналог Букинг. Или же грамотное использование Channel Manager
вывод рекомендаций
алгоритм ранжирования заведений