Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо зарегистрироватся в сервисе, скрипт должен поддерживать работу с капчей, куками, эмулировать работу человека. Также скрипт должен проверять наличия письма на ящике и переходить по ссылке для подтверждения регистрации, после этого в подтвержденном аккаунте должен получить уникальную информацию и сложить это все в отдельный файл.

11 лет назад
vpnover
Максим 
54 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
PhpSoft
49 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
день назад
11 лет назад
$60
4 дня
С задачей справился отлично, особенно понравилось оформление, человек делает работу не для галочки, а с душой вникая во все возможные сложности, учитывает их. Работал несколько раз с данным фрилансером, остался очень доволен.Буду еще размещать заказы.
Заказчик предоставляет интересные и всё время разные задачи. Работать приятно и интересно. С оплатой никаких проблем не возникло.
  • Похожие заказы
  • $20

    Форму копируем с http://verypay.biz/apply Задание для скрипта: - при первом заходе на сайте, сайт затемняется, и клиенту всплывает слой с формой. - посетитель либо заполняет ее, либо нажимает кнопку закрыть. - если клиент закрывает, то слой сворачивается в закладку ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго времени суток! Есть сверстанный макет, требуется: Установить на WP Установить яндекс метрику Установить google analytics Установить яндекс вебмастер Установить онлайн консультант (jivosite) Разместить в каждый раздел сайта текст (предоставим примерно 10 текстов) Настроить пересыл с иконок соц.сетей Разместить карту google + контактные ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Сайт сделан на шаблоне http://www.gavick.com/joomla-templates/appspro-tech,87.html Необходимо сократить междустрочные интервалы, сократить расстояние между модулями, уменьшить шрифты заголовков, поменять перевод и др.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется разработка копии игры http://vk.com/app3235958_206276566?ref=1 с небольшими изменениями. Изменить требуется внешний вид(картинки) и функционал турниров. Остальной функционал остается. Пожалуйста, указывайте стоимость и сроки. Спасибо!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день. Необходимо создать калькулятор расчета металлической балки и разместить на сайте. Пример калькулятора у конкурентов — http://www.constali.ru/kalkulyator-rascheta-svarnoie-balki Нужен примерно такой, но с дизайном для нашего сайта.

    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Здравствуйте уважаемые коллеги, нужно напысать компонент на joomla 2.5, видео чата с билингом, должен быть платная и беплатня видео трансляция, а трансляцию будут делоть пользовотели отдельной групы.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Основные функции скрипта: -Фотогаллерея с рубриками -Платная регистрация -Возможность удалять/добавлять категории Работаю без предоплаты, оплачиваю как только вижу скрипт в работе на вашем хостинге.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Назначение: Модуль позволяет пользователям сбрасываться небольшими денежными средствами на покупку более дорогого товара. Пользовательская часть модуля: - Список всех складчин выводится в отдельной категории в виде списка; - Каждый пункт в списке складчин должен содержать следующую информацию: ...

    Завершен
    11 лет назад