Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется готовый сайт отзывов, собранный из шаблона. В рабочем состоянии. Нужно его довести до ума, и выполнить следующие действия:

www.prorabam.net

1) У каждого прораба/дизайнера/компании должен быть свой URL (длинный на кириллице, сейчас на русском языке) 

2) Каждый прораб/дизайнер/компания не должны повторяться дважды. То есть, если мы вводим "Иванов Иван Москва", то он должен его найти и предложить оставить отзыв в нём же. (Нужно сделать, чтобы при введении нового прораба – появлялись варианты похожих уже заведенных на выбор). 

Основная проблема сайта в том, что создавая отзыв например об "ООО Юпитер" – он создается. Затем создаем отзыв об "Юпитер". Затем отзыв об "ЮПИТЕР". В итоге мы имеем три разных организации. А должна быть одна. Нужно искать совпадения или по телефону, или по названию – предлагать похожие.

2) Нужно разделение всех отзывов на 3 группы ДИЗАЙНЕР, ПРОРАБ, ОРГАНИЗАЦИЯ... они не будут никак в поиске ничего значит, просто чтобы не писали "ДИЗАЙНЕР ИВАНОВ КИРИЛЛ"... а просто выбирали кнопкой ДИЗАЙНЕР и писали его Фамилию Имя и отзыв о нем

3) Этот телефон обязательно должен набираться в едином формате, для избежания ошибок. Например +7900000000, +7(900)0000000 и 8900000000 должны считать одними и теми же номерами (я думаю всем понятно почему, что опять же не было сдвоенных анкет). 

4) После регистрации нового прораба/компании есть ненужное поле "ОТЗЫВ". После его заполнения и нажатия кнопки "Отправить" он просит написать "Комменртарии". Получается двойной комментарии. Один нужно убрать (на отзовик.ком посмотрите как это работает). 

5) Всякие мелочи ввиде текстов (например заменить Скорость качество общение на Качество Профессионализм Ваша оценка) и т.д. С текстами я думаю мы разберемся – это правится в онлайне быстро и просто (нужно просто с исполнителем сесть и выделить 20-30 на корректировку в онлайне)

6) Обязательно нужна возможность вставить фото прораба или логотип организации о которой идет речь. (В отзовике это основное) 

7) А вот как раз фотография того, кто размещает отзыв или пост – вообще не нужна.

8) Возможность загрузить фото в отзыве – фото не понравившейся работы. Нужно добавить возможность загрузки фоток.

9) Есть еще

10) На главном меню сейчас "Главная Поиск прораба Выбрать город Добавить прораба" нужно изменить на "Главная Найти отзыв Выбрать Город Оставить отзыв" 

11) При выборе города, например МОСКВА – отзывы других городов должны не показываться. Сейчас выбирая город – это не дает никакого толку, потому что отображаются все города, что выбираешь их, что нет.

12) Сократить 30 городов до 10... нужно убрать 20 лишних городов. Оставить следующие: Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Челябинск

13) В разделе поиск не работает поиск по городу (уже выше писал), правая колонка СОРТИРОВКА – не нужна. В поиске нужно ввести название фирмы или фамилию дизайнера/прораба и ОБЯЗАТЕЛЬНО указать город... затем нажать ПОИСК – и должно всё работать.

14) Всякие мелочи не требующие программирования – где-то подправить текст, где-то вставить картинку другую... минут 20 времени онлайн.

15) Вкратце рассказать за что отвечают пункты в админке, как править и чистить отзывы, как менять фон картинок, тексты и т.д.

5 лет назад
valeriyzikov
39 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад