Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходима вёрстка моего макета под какой-либо готовый движок, настройка и доработка движка в соответствии с ТЗ. Макет будет делаться с учётом Ваших пожеланий. ТЗ в приложении, жду Вашу реальную цену и сроки.

16 лет назад
fdstudio
Дмитрий 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • $500

    необходимо создать простой сайт типа похожий на www.vkontakte.ru с моими доработками мой е-мейл (писать лучше сюда) [email protected] ася 389-204-085 рассмотрю предложения по наименьшей цене заранее благодарен за письмо на мыло ТЗ могу выслать

    Закрыт
    16 лет назад
  • $400

    Сайт с видеоконтентом. Два способа отображения страниц с видео (бесплатный и оплаченный доступ). Видео отображается в флеш плеере как на youtube. Также содердит простенькую фотогаллерею и возможность добавления статей. подробнее см. ТЗ. Пожалуйста, пишите точные сроки.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется разработать и внедрить в сайт скрипт скачивания видеороликов с youtube. Скрипт должен уметь конвертировать видео в форматы avi и mp3(аудио) Пишите, более подробно ТЗ можно обсудить через ЛС.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Необходим ответсвенный, грамотный специалист готовый получать фиксированную з.п. ежемесячно и заниматься поддержкой и развитием проекта. Навести порядок в PHP кодах, настроить MySQL и т.п. проект стоит полностью на Windows 2003 сервер.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть в интерет-магазине база товара которая обновляется почти ежедневно. Есть партнерские магазины (скрипты) которые взаимодействуют с основным магазином. Нужна процедура обновления баз в партнерских магазинах. Конкретно - запрос от клиента обновлений и возврат xml сервером ...

    Закрыт
    16 лет назад