Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, уважаемые фрилансеры.

В данный момент ищу программиста или группу разработчиков для создания сайта Туристического агентства, с возможностью покупки туров через сайт. Дизайн полностью готов, приложил его к этому письму.

Что по факту нужно разработать:

1) На сайте будет два каталога, первый это путевки в приморье, второй каталог это туры заграницу. При этом должен быть легкий способ выключить тот или другой каталог, т.к. туры носят сезонный характер.

2) Нужно сделать поиск, как это показано в дизайне, поиск будет как по первому каталогу, так и по второму.

3) С левой стороны будет рубрикатор, он так же будет как для приморья, так и для заграницы. Рубрикатор будет в виде выпадающего меню.

4) На сайте будет авторизация, регистрация и восстановление пароля. Купить тур сможет ТОЛЬКО авторизованный пользователь.

5) После входа в систему у пользователя будет собственный кабинет, где он сможет просмотреть все свои покупки и их статус.

6) Так же на сайте будет облако тэгов, которым сможет управлять сам администратор сайта. Назначит тэг, дать ему размер и указать на какую страницу он должен вести.

7) Так же потребуются стандартные модули: новости, баннерная система, галерея.

8) Туры можно будет как покупать, так и бронировать, а можно вообще сделать так чтобы его было нельзя купить, а только просмотреть, все это должно легко управляться с админки, выбором соответствующего статуса.

9) Для каждого тура назначается так называемая «карта путевок», это будет список вариантов, когда въезд, выезд, сколько человек, номера домов в которых будет жить человек и стоимость путевки с человека.

10) Так же нужно будет подсоединить систему оплаты. Скорей всего это будет система от банка, схему подключения предоставим.

11) Желательно все сделать так чтобы путем несложных манипуляций, можно было бы добавлять галереи, баннеры, чтобы не нужно было сидеть с бубном и вставлять такие элементарный вещи.

Меня интересует ответственный разработчик. Мне не важно, какую систему вы предложите, давайте свои варианты, главное чтобы было все удобно и понятно. Может у вас уже есть подобные разработки, сделанные для других заказчиков, предлагайте, рассмотрю все. Меня так же интересуют сроки, так что оценивайте ваши силы, если начнем, то прям сиюминутно, никаких задержек и сбоев, все должно быть четко. Желательно показать свое портфолио.

11 лет назад
Reverent1985
Тимофей 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Здравствуйте! для одного сайта требуется форма как тут http://www.bluemountain.com/postcards/bear-thanks/card-3348001 т е человек может заполнить форму и отправить готовую открытку на емайл или в контакт. Открытки забивает админ, платных доступов к ней не требуется. Прошу указать сумму и сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо предложить скрипт баннерной рекламы для сайта www.artcontract.ru Их существует множество, нужен бесплатный и с гибкой настройкой вывода для разных разделов, в разное время, различных форматов баннеров и прочее Места для рекламы могут быть разные, не только ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    Необходима программа для переименования классов CSS в шаблоне указанного сайта – указываем расположение шаблона (1-уровневый подкаталог), программа выбирает все CSS-классы из файла style.css и предлагает вручную переименовать каждый из них, после чего меняет имена классов ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $25

    Необходимо установить и руссифицировать коммерческую тему для WordPress. Тема вот: hxxp://www40.zippyshare.com/v/32764354/file.html Нужно: 1) руссифицировать все нерусское 2) установить на сайт 3) прописать указанные мною категории и настроить нормальное отображение В итоге хочу увидеть такой вариант: hxxp://themes.divwrap.com/?theme=ingredients Но полностью русский.

    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется дизайнер и программист с опытом работы с 1-С Битрикс (аттестованный) для совместной работы над проектом. Дизайнер создаёт все страницы сайта — PSD файлы. Программист пишет скрипты и делает вёрстку дизайна. ПРИГЛАШАЮ ТОЛЬКО ФРИЛАНСЕРОВ. ВЕБСТУДИИ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОШУ ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно побыстрому внести правки в шаблон сайта на WP uborke.net 1) На главной футер отодвинуть от компаний немного (1см) http://screencast.com/t/qxS6PohvK 2) Сделать отступ между постами и нумерацией страниц еще больше и сами цифры крупней. http://screencast.com/t/LTSywCr7xgs 3) Проверить (и ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо доработать или поставить другой слайдер. Что сейчас делает слайдер: имеются папки с фото и слайдер листает слайды из одной папки, затем когда обновляем страницу листает слайды из другой папки итак по порядку все папки. Что ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать калькулятор стоимости торта исходя из затраченных ингредиентов. 3 этапа: 1. Выбор параметров торта 2. Ввод личных данных (Имя фамилия, e-mail, контактный телефон 3. Способ оплаты. Так как все это считается из расчет на 1 кг. Надо сделать ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • На сайте есть каталог товаров, в карточке товара при нажатии на кнопку "Заказать" поверх окна должна появляться форма с стандартными полями для ввода (телефон, имя и т.д) и указанием выбранного товара. Форма должны отправляться на ...

    Завершен
    11 лет назад