Сайт на Битрикс-Стандарт
Для специалиста начального или среднего уровня Битрикс.
Бюджет - 250 долларов. Сроки - две недели.
Почти закончен дизайн. Эскиз Главной сайта прилагаю. Внутренние страницы - не будет никакого особого функционала. Но почти у каждой будет свое расположение блоков на странице.
Рисовался сайт под стандартный функционал Битрикс-Стандарт.
Полное ТЗ писать, как таковое смысла не вижу. Как нарисовано – так пусть и работает. На уточняющие вопросы, что как должно работать – с удовольствием отвечу )
Условия работы:
1. Оплата – по окончанию работы. 50% после готовности сайта на Вашем хостинге. А 100% оплата тОлько после установки, настройки и проверки правильности работы функционала сайта и ЦМС на моем хостинге. Предоплаты не будет.
2. Желательно исполнитель из Украины. Но не факт.
3. Форма оплаты – любая. Только "за" за договор.
4. Если есть Ваши предложения по бюджету – предлагайте )
5. Нет Скайпа, сил, времени, рук, мозгов и еще чего сразу начать и закончить проект за оговоренные сроки, не беритесь )
Требования к Исполнителю просты:
1. Сертифицирован Битриксом (ссылка).
2. Обязательны ссылки на реальные работы на Битрикс в сети.
3. На время работы – необходима возможность оперативного общения – чат или голос Скайпа, телефон. Аськи у меня нет и не будет. Не можете общаться удобным для меня образом – не беритесь, пожалуйста, за эту работу.
4. От вас – конкретные предложения по срокам, стоимости и порядку работы.
5. Кроме этого, есть еще два таких сайта.
Очень буду рад конкретным предложениям по работе над проектом.
Отвечу всем заинтересованным в реальной работе над реальным сайтом.
Тем, кому не нравится проект, деньги сроки, я или их жизнь - прошу не отвечать. Спасибо )
skype: igor.v.ko