Сайт - пирамида
Существует сайт-одностраничник, три страницы всего:
1) Главная
2) Контакты
3) Регистрация.
Еще есть кнопка "Создать сайт".
Наполнение, дизайн и верстку сделают наши сотрудники.
Требуется человек, который сделает следующее:
Сайт создается для трёх типов посетителей: Директор, Консультанты и Кандидаты.
На изначальном сайте указаны все контакты Директора.
Консультант имеет возможность зайти и нажать незаметную маленькую кнопку "Создать сайт".
Он попадает на так называемую страницу создания персонального сайта. На этой странице Консультант заполняет форму с полями, имя, e-mail, телефон, адрес, фото (аватар) и прочие контакты. В результате Консультант нажимает ГОТОВО и у него получается такой же точно сайт как и у Директора, но он отличается только страницей Контакты, которая уже содержит данные этого самого Консультанта.
То есть если сайт директора имел адрес www.sait.ru - то сайт Консультанта доступен по специальной ссылке, например www.sait.ru/vasyliy - на котором в странице контакты отображаются данные этого консультанта Василия.
Для чего всё это делается:
В дальнейшем Консультанты будут привлекать на свои созданные сайты типа sait.ru/vasyliy различных Кандидатов. Кандидат будет заполнять форму на странице Регистрация. Данные заполненные Кандидатом будут приходит Консультанту, с чьего персонального сайта была отправлена форма регистрации.
Если форма регистрации будет заполнена на основном сайте Директора, то данные будут приходить Директору.
Более подробное ТЗ, именно по самим формам регистрации, будет предоставлено чуть позже.