Сайт-планировщик.
Добрый день, Друзья. Задача такая.. нужно сделать простой ( максимально ) сайт.
Язык реализации - php.
Суть сайта будет заключаться в чем.. пользователь заходит на сайт, ему выдается неделя + неделя вперед.. в неделе каждый день разбит по 2 часа скажем ( подбробно уже с исполнителем ).. пользователь заходит.. выбирает себе удобное время, вписывает свои данные ( мобильный телефон, имя \ ник) и закрепляет за собой эти 2 часа. т.е. при заходе другого пользователя тот уже не сможет это время выбрать! Есть студия звукозаписи. так вот надо сделать максимально простой сайт, что бы просто народ мог себя вносить в списки на запись.. и не путать друг друга.
т.е. php + mysql база. Далее.. нужно сделать вывод каждый недели возможным в ЧИТАБЕЛЬНОМ формате ( аля школьное расписание ) на принтер.
Так же должна быть авторизация на одного пользователя ( админ ) дабы тот проставлял свободные часы, которые уже могли распрределять между собой гости сайта ( им НЕ надо рег.) + на форму заполнения часов \ полей.. кепчу. дабы избежать спама ( лучше re-capcha)
Еще раз говорю. все максимально просто. никакого дизайна не надо особо. просто главная и все.