Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт состоит из:

1) первой страницы с предложением услуги со всплывающей, после нажатия кнопки, формы оплаты 

2) второй страницы с общим счетким оплат и всплывающей, после нажатия кнопки, формы оплаты

3) третьей страницы с интерактивной картой Федеральных Округов с цветовой индикацией* и всплывающими, при наведении, окнами с данными о численности населения и оплатах в выбранном ФО, а также со всплывающей, после нажатия кнопки, формы оплаты.

4) четвертой страницы с интерактивной картой Субъектов Федерации с цветовой индикацией и всплывающими, при наведении, окнами с данными о численности населения и оплатах в выбранном СФ.

* цветом отображается число оплат, например: от 0 до 500 - зеленый, от 501 до 1000 - желтый, от 1001 до 5000 - оранжевый, и т.д.

Пример требуемых карт можно посмотреть здесь http://fla-shop.com.ru

Механика.

Во время оплаты сайт всеми доступными способами и с максимальной точностью определяет местоположение пользователя до Субъекта Федерации (область, край, республика), а также уникальные характеристики  (IP, МАС адрес, платежные реквизиты)* и заносит их в БД.

Пример,

Пользователь из республики Адыгея нажимает кнопку оплаты (1), сайт (сняв уникальные характеристики)* занес его в БД: в графу "республика Адыгея" +1, республика Адыгея входит в ЮФО, следовательно в графе "ЮФО" тоже +1, ЮФО часть РФ, следовательно в общем счетчике +1. Допустим, предыдущее значение графы "республика Адыгея" - 0, графы "ЮФО" - 1, общего счетчика - 15, значит после оплаты станет "республика Адыгея" - "1", "ЮФО"- "2", общий - "16". Таким образом, после первой оплаты пользователь увидит общий

счетчик со значением "16", следующая оплата открывает доступ к интерактивной карте ФО, где при наведении ЮФО появляется всплывающее окно со значением "2", третья оплата ведет на страницу с картой СФ, где при наведении на республику Адыгею всплывает окно со значением "1". 

Тот же самый пользователь (с теми же УХ)* вернулся на сайт и произвел оплату (2) (за время отсутствия других оплат не производилось):

1) сайт определил его местоположение, снял его уникальные характеристики, сравнил с данными в БД, обнаружил совпадение, НЕ занес в БД, отобразил те же данные что и в первый раз

*уникальные характеристики - характеристики максимально позволяющие определить пользователя как уникального.

Публикация данных.

В нижней части сайта, в т.н. "футере", размещены кнопки "поделиться" различных социальных сетей, публикующие ссылку на главную страницу. На второй, третьей и четвертой странице кнопки "поделиться" размещены под рамками счетчика/карт и позволяют пользователю публиковать текущие показания в виде скриншота.

 

6 лет назад
RomanClash
Роман 
36 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад