Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта на нужно сделать плеер, чтобы как вКонтакте, при переходе по страницам музыка продолжала играть бэграундом. Сайт на Друпал 6, но не думаю что в этом проблема. Можно плеер поставить "поверх", как-например консультанты для сайтов ставятся. или другое решение. Плеер простой: плэй/пауза, регулятор громкости и полоса проигрыша. Играть будет только один трек. Запускаться должно вручную.

12 лет назад
korotkovrrgroup
Юрий 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Здравствуйте! Необходимо сверстать макет для Simpla cms (рип с другого сайта), а так же сделать изменения в движке. Ищменения совсем небольшие. После успешно выполнения этого платного задания будет еще один крупный преокт с другим бюджетом.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо полностью перенести содержимое каталога одного сайта в интернет-магазин на Битриксе "как есть" - сохранив название, описание, изображение, цену товара. Позиций на сайте порядка 5000. Рассмотрю предложения с примерами подобных выполненных работ. Подробное описание заинтересовавшим фрилансерам. Оплата сразу. Спасибо.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $20

    Интернет-магазин на Joomla Платежная система: RBK-Money Задача: написать скрипт обратной связи Цель: наладить оповещения об успешном платеже через платежную систему RBK Money, таким образом, чтобы в интернет-магазине на Joomla состояние заказа после получения оплаты через данную платежную систему ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Требуется платная консультация в области sms-бизнеса (в аське или скайпе). Хочу детально проконсультироваться, ликвидировать пробелы в знаниях и вообще, чтобы цельность в мозгах возникла в этой области. Я кое-какие эксперименты проводил в данном направлении, но достаточно ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Видео предоставим. Нужен "живой" человек. который сможет заменить существующего на сайте глобалмаркетинг.рф Каков бюджет?

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Доброе утро. Необходимо подправить парсер линии моей вап букмекерской конторы. Линия парсилась с http://wap.betcityru.com/. но там что то поменялось и уже два дня парсер не работает. Icq для связи - 358140096.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $200

    Есть такая задача: нужно повторить и перенести на мой сайт генератор комиксов и мемов — как тут: http://1001mem.ru/create_comics и вот: http://1001mem.ru/create_meme — то есть вот этот весь механизм по генерации комиксов и мемов необходимо повторить ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужно настроить импорт в opencart из нашего файла либо написать макрос\программу\скрипт, который будет преобразовывать Наш прайс в формат, который понимает opencart модуль импорта.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо разработать оболочку веб-сервиса (далее «сервиса») взаимодействия с пользователем. Интерфейс взаимодействия должен состоять из простого набора контролов мимимально необходимых для управления работой сервиса. Все сообщения пользователю если они выводятся в виде модальных окон – реализовать ...

    Закрыт
    12 лет назад