Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

С конца августа гугльтранслейт апи стал платным.

Задача:

Используя сервис перевода http://translate.google.com/ (для перевода через браузер) или http://translate.google.com/translate_tools?hl=ru производить перевод фрагментов текста.

Переводим всегда с языка "а" на язык "b". Автоопределение языков и поддержка других языков не требуется. Перевод в обратном направлении также не требуется.

Если переводимый фрагмент текста большой и за один раз не проходит - режем текст его на куски по фразам (учитываем, что точка может быть не только в конце фразы) - подробно в переписке.

Работаем строго через прокси (и http и сокс). Если у вас проксей нет - дам.

Результат должен быть представлен в виде функции, на входе которой текст, а возвращает она FALSE или переведенный текст.

Язык php.

3 дня, оплата WMR после проверки мною результата на моем серваке.

Через API v1.0 делать НЕ НАДО!

Альтернативные предложения рассматриваются в личке, по другим вопросам просьба личку не засорять.

В дальнейшем требуется поддержка проекта, за отдельные деньги, разумеется.

12 лет назад
voldemar77
Владимир 
49 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
17 дней назад
  • Похожие заказы
  • Нужно решить следующую задачу. Посетитель сайта заполняет форму. Слова из этой формы попадают в шаблон . Из этого шаблона формируется пдф файл. Этот файл отправляется посетителю сайта. Жду предложения по реализации с указанием цены.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен клас для работы с файлобменником depositfiles.com. Авторизация, удаленная загрузка и парсер ссылок. На данном этапе существует проблема лишь с авторизацией, так как нужно вводить капчу (класс нужен для автоматизированой системы, ввод капчи в ручную исключается, возможен ...

    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    На странице http://acme-color.pixart.com.ua/catalog/okrashivanie/kraska-acme-color-ryabina-novinka есть меню "гармошка" на Javascript (Краска для волос, Осветляющие блонды и т.д.) Нужно такое же меню, но с поддержкой картинок (как на главной страние http://acme-color.pixart.com.ua/ там где коробки с краской) Картинки должны плавно скролиться ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно реализовать на сайте проверку email на валидность, как это сделано на http://www.ip-address.org/verify/email-checker.php Проверки синтаксиса и наличия MX records недостаточно. Должна быть решена задача проверки возможности отправки email на проверяемый адрес. На указанном ресурсе это реализовано.

    Завершен
    13 лет назад
  • $20

    Нужно создать скрипт для CMS DLE 9.3, который будет собирать торрент ссылки, картинки, описание с нужного сайта и вставлять на наш... Остальные подробности в ICQ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Сломал уже весь черепноголовной мозг! как выводить отпарсенные RSS новости непосредственно к себе на сайт и второе как виджет RSS связать с Feedwp, чтоб ссылки с виджета ссылалось не на донор, а на ту страницу куда ...

    Закрыт
    13 лет назад