Система электронного дневника
Задача доделать начатую работу по движку.
Что нужно сделать:
1.Окно авторизации для клиента. При авторизации клиент переходит в личный кабинет (либо появляется доп. меню с личным кабинетом).
2.Личный кабинет содержит: Новости определённой школы, успеваемость определённого человечка, выписка квитанции с его данными, личные данные пользователя и выход.
3.Новостная лента. Админка имеет функцию вносить именно для конкретного пользователя, и для всех (общие новости).
4.Успеваемость. Администратор должен будет внести файл excel, который заранее уже перекодирован в html через веб-интерфейс. Система должна быть устроена так, чтобы админ не парился «а куда это я загружаю файл?». Нужно сделать так, чтобы файл klient0001 загружался именно в свою папочку.
5.Возможность изменять свои данные в личном кабинете.
7.Возможность приватных сообщений, т.е. администратор, будет отправлять сообщения внутри системы. А посетитель будет их прочитывать только в системе и в своём личном кабинете.