Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Планируется проект по наполнению фотками существующие карточки товара движке moguta фотографиями (1 карточка=1 фотка)

Где брать эти фотографии ничего не понятно. Никакой толком информации нет. Пока только предложить варианты.

1) сколько будет стоить сделать парсер, который будет брать название модели из гугла/яндекса (поиск по картинкам) и загружать на сайт?  (понимаю, что это нарушает авторское право, но я предупрежу конечно потенциального заказчика, и он сам вроде бы предлагал как вариант)

(я не силен в парсерах, но вижу как вариант, может быть даже загружать на сайт ничего не надо, просто скачать фотки, назвать их именем модели, а затем я уже смогу загрузить их по фтп, и сделать запрос к базе, что фоткой товара является файл с названием соответсвующему адресу страницы.

2) а если поставщик пришлет фотографии? Можно ли будет как-то их загрузить на сайт? как это вообще делается не в курсе, понимаю, что зависит от формата высланных фотографий, их наименований и сайта.

но примерно. что тут можно сделать, кроме как руками?

3) а если будут сайты разных поставщиков, которые разрешат брать у них фотографии. то в таком случае, сколько будет делать парсер фотки на каждый сайт поставщика?

сроки не срочно.

собственно заказчик даже и не думал о таком. а тут есть возможность убедить его, что сайт без фоток - это плохо, а с фотками покупатели пойдут из поиска+увеличится конверсия сайта.

Но какие вообще примерно цены, сколько это стоит? (я приблизительно представляю трудозатраты, время и цену, но все же это только мое предположение, но я не программист (разве что код написать :))

7 лет назад
alexa777
31 годРоссия
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад