Скрипт для магазина колективных покупок

Вероника14 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
06.12.2010

Нужно написать скрипт для магазина колективных покупок. Там должно быть:

1. Регистрация пользователей

2. Личный кабинет

3. Платежная форма (платежные системы Яндекс.Деньги и оплата банковской картой)

4. Возможность подарка ввиде дополнительного бесплатного купона типа "купи 4 шт. одновременно , а 5-й получи бесплатно"

5. Возможность зачисления денег на личный счет клиента в случае возврата денег по не состоявшимся акциям и возможность оплаты последующих покупок списанием средств со счета. Возможность пополнения счета.

6. Текущие акции (выводятся в полосе прокрутки, а при нажатии попадаем на страницу с полным описанием акции и возможностью приобретения купона)

7. Каталог прошедших акций.

8.Счетчик, который будет отсчитывать время акции и отключать кнопку "Купить"

9.Желательно автоматический перевод из текущих акций в каталог прошедших акций.

10.информирование по почте пользователей об окончании акции

11. Автоматическое генерирование номеров купонов и самих купонов, а также окно для распечатки купонов.

12. Автоматическое составление для администратора списка с номерами купонов с возможностью распечатки.

13. Вкладка переключения городов (планируется пока три города)

Управление сайтом и акциями будет осуществляться только администратором. Доступ поставщиков не требуется. Баллы начисляться не будут. Всякие там штучки типа "пригласи друга..." ненужны.

Нужны только описанные разделы. Скрипт будет мантироваться в шаблон интернет-магазина на CMS

Срок исполнения до 1 месяца.