Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, для прояснения задачи добавлю материал, сайт такой уже был, назывался zeeksmartz.com (сейчас не работает), суть его работы – размещение рекламных объявлений на опредленном ресурсе, вот видео на ютубе – https://www.youtube.com/watch?v=k2mca7d2yfa , где описывается его работа. Нужно сделать что-то подобное.

Площадка где будет размещаться реклама – redad.ru, площадка куда нужно будет добавлять ссылки – www.telexfree.com

Вот видео про размещение – http://www.youtube.com/watch?v=aISGc5AWAaw&feature=player_embedded Тут размещение ручное, а нужно сделать сайт как в прошлом видео про Zeek, думаю аналогия понятна.

Что будет на сайте (какие окна):

1 страница

Логин в проекте – www.telexfree.com

Пароль в проекте – www.telexfree.com

Указать сколько подавать объявлений (нужно чтобы позже можно было менять)

Логин на рекламной площадке – redad.ru

Пароль на рекламной площадке – redad.ru

Логин на искомом сайте (Должен совпадать с логином на сайте проекта, все пользователи будут храниться в базе данных)

Галочка в соглашении с правилами сайта

Капча

Кнопка Далее

2 страница

Переход к оплате, 2 варианта, услуга будет стоить 10 долларов в месяц или сразу 110 долларов в год.

3 страница

переход к платежной системе, думаю стоит прикрутить payeer.com/

После оплаты возврат обратно в кабинет

Должна быть система восстановления пароля через почту.

Нюансы:

На сайте telexfree есть капча (не меняется), нужна распознавалка

Задача скрипта:

Один раз в сутки залогинится на сайте где подают рекламу (redad.ru), подать нужное количество объявлений.

Залогинится на telexfree забить ссылки от поданных объявлений куда нужно

послать на почту пользователю что объявления поданы.

Делается все это после проверки оплаты пользователем.

База данных бэкапится будет каждый день.

Вот и все.

Дальнейшая модернизация сайта (можно позже, посмотрим как пойдет):

Перевод на три языка – русский, английский, португальский (основная аудитория – бразилия, соответственно домен думаю должен быть com и хостинг какой нибудь европейский что ли), обязательно шифрование (и скорее всего ддос защита – сбоев в работе быть не должно.) Нагрузка со временем думаю возрастет – т.е. увеличится число пользователей.

11 лет назад
simanov52
Алексей 
35 летБеларусь
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
6 отзывов(-2)
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, необходимо написать скрипт с интерфейсом, который поможет группировать данные по определенному алгоритму с помощью скрипта и затем вручную дораспределять их по папкам. ТЗ высылаю по запросу тем, кому интересно заняться разработкой. Сервис должен работать через браузер.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Написать скрипт очистки текста в БД от magic_quote Хостер врубил волшебные ковычки а админ наредактировал текстов кучу, некоторые пересохранял по нескольку раз . Сайт на MODx. Нужен скрипт очищающий сайт от всех левых символов.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Искомые знания и опыт: IBM WebSphere 6.1 и 8.0 Объект – большой официальный портал. Направления работ в рамках проекта (удаленно, возможны различные варианты сотрудничества): - доработка модулей. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Установили и настроили скрипт Яницкого. Крон настроили нормально, все рассылает. Но возникла проблема, на почту приходит рассылка в виде html. То есть тексты в перемешку с тегами. В чем проблема разобраться не получилось. Если, кто знает, пишите, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $13

    Есть скрипт который выводит каталог товаров, в нем реализована функция вывода оптовых цен только авторизованным пользователям (розничные не показываются), нужно сделать 1 пользователя для которого будут показываться розничные цены. Оплата видится в районе 300-500р.

    Завершен
    11 лет назад
  • Суть задачи: реализовать конвертер, который будет конвертировать файлы .doc или .docx в .txt Linux+Apache+PHP+MySql В качестве примера: http://convertfileonline.com/ru/ - нужны только вышеуказанные форматы. Сроки будут определены во время переписки с интересующим кандидатом.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $15

    Есть простой скрипт оформление заявки для сайта, далее заявка передается посредством API на сторонний сервер (все в скрипте). С ним траблы : 1) Форма не отправляет по какой-то причине заявки через API. Именно при нажатии кнопки "отправить" ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Привет, На длительный проект на парт тайм ищется ответственный адекватный программист со знанием скриптового языка After Effects. Для примера, первые задачи: - написание скрипта, который заменяет в проекте АЕ тексты и изображения на указанные во внешнем txt файле. - ...

    Закрыт
    11 лет назад