Скрипт на PHP

Максим19 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
11.12.2006

Необходим скрипт регистрации/авторизации посетителей.

PHP + mysql

Принцип работы:

register.php - форма регистрации:

подключение header.php и footer.php (дизайн)

и форма регистрации:

Ваше имя:* text

Ваша фамилия:* text

Ваш емайл:* text, проверка на корректность

Придумайте себе пароль: * text + числа, не шифровать

Ваш город:* text

Ваш возраст:* text

Собираетесь ли Вы посетить это мероприятие?* поле select:

---Выберите нужное---

Да, буду точно. (значение 1)

Пока не знаю. (значение 2)

Скорее всего не получится. (значение 3)

Нет, меня не будет. (значение 4)

Поля * - обязательные для заполнения (проверка)

Далее скрипт записывает всё это в базу и высылает письмо на указанный емайл с текстом из шаблона. При этом в письме должно упоминаться имя, фамилия, е-майл, пароль. Так же выводит на страницу результаты регистрации, где тоже это всё упоминается.

Плюс к данным из формы в базу записывается IP, идентификатор браузера. Перед добавлением данные сверяются на наличие бана (см. ниже) и если человек в бане, то ему выводится "Вам запрещено посещение этого мероприятия". Сверяются IP и идентификатор браузера. Если хоть одно в бане - то не добавлять.

Проверка на наличие в базе емайла - если он есть уже, то не добавлять. и выводить ошибку "такой емайл есть в базе"

Скрипт авторизации enter.php

подключение header.php и footer.php (дизайн)

и форма: е-майл, пароль и кнопка войти.

И возможность узнать забытый пароль: человек вводит емайл и скрипт отправляет на этот емайл пароль. Если такого емайла нет - то выводит ошибку "Такого емайла нет" и ничего не отправляет.

Проверка на бан (см. ниже)

После входа пользователь видит определенный текст (html), который я укажу в скрипте.

Скрипт администрирования.

Авторизация. Далее я вижу сколько всего человек зарегистрировалось.

Сколько из них при регистрации в поле select указали:

Да, буду точно. (значение 1)

Пока не знаю. (значение 2)

Скорее всего не получится. (значение 3)

Нет, меня не будет. (значение 4)

Возможность отправки всем письма на емайл. В поле "от" должно быть написано Chadoff.ru

В тексте письма я указываю к примеру и при отправке письма конкретному пользователю туда подставляется его имя. Должно быть доступно использование при отправке письма всех данных пользователя.

Возможность поиска пользователя по имени, фамилии, е-майлу, городу. И возможность редактирования всех данных (включая IP и идентификатор браузера). И возможность удаления этого пользователя из базы.

Возможность добавления пользователя в БАН: его IP и идентификатор браузера добавляются в специальную таблицу и в основной таблице появляется пометка, что пользователдь забанен. Когда он попытается зайти - ему выведется сообщение "Вы забанены".

Возможность снять бан с человека.

Возможность вывода на страницу данных пользователей в виде:

Фамилия Имя Город Возраст е-майл собирается ли посетить (данные из поля select)

Все должно быть отсортировано по алфавиту по фамилии начиная с А

Жду сроки и цену.