Скрипт перелинковки страниц

Михаил18 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
29.07.2011

Необходимо написать скрипт с красивым кодом для перелинковки страниц сайта.

Скрипт должен инклюдится одной строкой и работать с разными кодировками правильно.

Варианта его работы два.

1. В настройках задается какие есть ссылки для перелинковки и далее скрипт каждой подгружаемой страницей с инклюдом сопоставляет ссылку из настроек. Главное только чтобы он делал это однозначно и впоследствии не проставлял на ту-же страницу какую-то другую ссылку.

2. Скрипт собирал поисковые запросы, по которым пришли на сайт и страницы на которые пришли - делал бы из них список анкоров и уже потом бы проставлял анкоры по страницам. Повторябщиеся запросы собирать не надо. В настройках нужно указать, сколько максимум собирать запросов и отсанавливаться.

3. Должен быть отдельно шаблон внешнего вида или настройки внешнего вида. В настройках указывается, сколько ссылок проставлять на страницах сайта.

Варианты 1 и 2 должны работать как вместе, так и отдельно. При успешном сотрудничестве будут заказы на другие подобные скрипты.