Социальная сеть и виджет-портал
Молодой команде требуется программист, имеющий желание и интерес принять участие в реализации нового проекта. Создается новый веб ресурс. Специфика ресурса - социальная сеть, но в перспективе не только. На данном этапе - реализация первой части базового функционала ресурса.
Основная задача – используя PHP 5 создать Web 2.0 среду, позволяющую работать с виджетами стандарта UWA (http://dev.netvibes.com/doc/uwa_specification). Аналогичные среды - NetVibes, iGoogle, Live! и т.д.). Пользователь получает в окне браузера рабочую среду.
Подробное описание - в приложенном файле.
После успешной реализации данного функционала начнутся другие, более интересные и сложные задачи (создание API, ...). Поэтому по нашему представлению, идеальный наш коллега смог бы справиться с данной задачей примерно за 2-3 недели - для того чтобы перейти к более интересным задачам.
В случае успешного сотрудничества на первом этапе - гарантируем продолжение. И ещё, и ещё продолжение... Все зависит только от вас.
Проект ведет опытный технический супервайзер.
Деньги: оплата на основе объема работ согласно поставленному ТЗ. Пишите, будем договариваться по сумме. Мы планируем затратить на первый этап 13-16.000 руб. - по нашим понятиям эта сумма отражает объем работ первого этапа (но торговаться МОЖНО, в случае наличия резонных причин на это). Дальнейшие суммы на дальнейшие этапы - по договоренности, и будут адекватными рыночными. Сработаемся.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ГОРЯЩЕЕ
Контакты:
max.gorbachevskiy (at) gmail.com
ICQ 83495815
skype gorbacheff