Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать (создать) 200 .php файлов по типовой структуре из представленного образца. В основном для создания нового файла в предыдущем надо заменить 10 – 30 символов по строго оговоренной схеме. Плюс будут меняться количество повторов некоторых фрагментов кода (число типовых таблиц). Создаваемые страницы будут содержать иллюстрации. Их надо скопировать с указанного мною адреса по обычному клику «сохранить как», присвоив при этом новое имя строго по предоставляемой схеме. Это около 1000 – 1200 графических файлов,  примерно по 50- 80 кб.  Все создаваемые страницы делаются на основе эталона http://moneta-russia.ru/soyuz/sssr/2-kopeyki-1926-goda-tsena.php  код  страницы и подробные комментарии в прилагаемом файле. (исполнителю вышлю полный исходный код страницы) Если будут вопросы (они конечно будут) детали уточним по Скайпу.  Завершение работы это предоставление 200 .php файлов и подгружаемых ими иллюстраций созданных в соответствие с ТЗ, прилагается.

Оплата поэтапно. Перед началом основной работы обязательно надо будет сделать в качестве теста пару страниц, чтобы убедиться, что мы друг друга поняли и получаются работоспособные файлы.  Жду предложений по стоимости данной работы и срокам.

8 лет назад
Sergey_Kupr
Сергей 
54 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
nopster
Максим 
33 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
8 лет назад
$25
4 дня
Все сделано быстро и качественно. Даже не смотря на то, что ТЗ мне приходилось править на ходу. Надежность и основательность Максима весьма импонируют. Рекомендую.
Отличный заказчик, четкое тз, своевременная оплата, рекомендую к сотрудничеству!