Создание флешевой шапки с панелью администратора
Есть разделы:
• http://www.soldis.ru/services/
• http://www.soldis.ru/portfolio/
• http://www.soldis.ru/clients/
• http://www.soldis.ru/contacts/
В каждом из вышеуказанных разделов требуется предусмотреть в шапке над верхним горизонтальным меню контейнер для вставки флеш ролика.
Флеш ролик состоит из:
- Флеш ролика как такового, основная задача которого – проигрывать подготовленный флеш обработчиком флеш;
- Флеш обработчика, который берет из папки или выборки базы данных, соответствующей выбранному разделу, фотографии и накладывает на них один из заготовленных эффектов; основная задача флеш обработчика - создание банера из заготовленных эффектов смены фотографий и непосредственно самих фотографий;
- Фотографий, загружаемых администратором. Фото материалы загружаются пользователем с жесткого диска и каждое загруженное фото соответствует своему разделу.
Для управления Флеш роликами должна быть доработана панель администратора Битрикса или разработана внешняя система управления, работающая с необходимыми для этой задачи таблицами базы данных Битрикса. Как более простой вариант реализации – прошить в шаблоны для каждого раздела (которые уже реализованы в статичном режиме на сайте soldis.ru) в область шапки вставки, информация в которые будет браться из специально предусмотренных для этого хранилищ (базы данных/папок хостинга). Данный вопрос – на выбор исполнителя.
Администратор должен иметь возможность:
o Заливать фотографии и управлять уже залитыми фото для каждого раздела;
o Иметь возможность устанавливать для каждого раздела свой эффект смены фото материалов из специально заготовленных эффектов;
o В идеале (но не обязательно) иметь возможность создавать и добавлять новые эффекты, по разработанной исполнителем спецификации или обращаясь непосредственно к исполнителю (главное – предусмотреть такую возможность);
o Устанавливать цвета вылета: цвет фона шапки слева от флеш-ролика и цвет фона шапки справа от флеш-ролика. Требуется для пользователей с широкоформатными мониторами;
o Вставлять в шапку каждого раздела выбранные для него фотоматериалы с выбранным эффектом, с установленными для раздела цветами вылета слева и справа флеш-ролика.
Прошу оценить по деньгам разработку. Срок максимальный - 2 календарных недели, т.е. до 21 числа должно быть всё написано, оттестировано и внедрено.