Создание каталога сайтов

Виталий20 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
25.12.2006

Приблизительное расположение категорий/подкатегорий , рекламных мест и тд во вложении.

Так же должно быть добавлено одно рекламное место которое будет загружаться самым первым (и только потом сайт), для реализации рич баннеров и тд. Обратная ссылка НЕ обязательна, защита картинкой при добавлении сайта обязательна. При добавлении сайта должно формироваться и отправляться письмо на почту админа с введенными данными(название сайта, категория/подкатегория, описание и ссылкой для редактирования/удаления сайта)

Добавляя сайт юзер пишет урл сайта,название сайта/ краткое описание / полное описание /

Далее на страницах категорий (как на рисунке Бизнес в Каталоге.png) выводятся сайты по 10 на страницу с названием, кратким описанием и кнопкой подробнее. По нажатии на подробнее пользователь переходит на страничку где по выбранному им сайту показываеться название / полное описание / урл. На этой страничке название сайта идет в тэг title а КРАТКОЕ описание для этого сайта в description

В админке должны 100% присутствовать следующие элементы:

-- проверка последних ссылок

-- Возможность удаления/редактирования ссылок

-- Создание категорий / подкатегорий

-- Возможность создания бэкапа базы. Поясню тут подробнее. Сохранение базы должно быть элементарным. Тоесть я захожу в админку и выбираю сохранить базу, база архивиться и заливаеться на мой комп, на следующий день я вижу что мой сайт полетел / поменял хостера / поменял домен, я захожу в админку жму загрузить базу и база загружаеться, создавая при этом нужные поля и записи.

Вставка рекламы должна быть простой (возможно через сторонние файлы) так же вставка рекламного блока справа должна быть реализована отдельно для главной странице и отдельно для всех остальных. Блок внизу сайта вставляеться на всех страничках. Блок Бегун вставляеться везде кроме главной. Так же для участия ы программе бегуна Каталог должен быть разграничен тегами

Заявки фрилансеров