Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать модуль, который будет формировать опросы (формы для заполнения). Опросы составляются администратором сайта, который имеет доступ к административной части CMS и имеет право на администрирование CMS.

Опрос представляет собой список вопросов, сформированные администратором. Вопросы могут иметь вложенности и зависимости между собой, иметь отношения родителя и подчиненности. Опрос будет иметь определенный функционал, который при создании будет выбираться из описанных типов, таких как ответ на вопрос, загрузка файла, математический расчет параметров, но при этом будет обязательный функционал который будет выполнять при любом опросе, это определение IP адреса, браузера и другое.

Грубо говоря, модуль должен формировать вопросы с выбираемым функционалом (который будет заранее предусмотрен) и хранить ответы пользователей в базе данных с возможностью их анализа и обработки.

Модуль должен быть создан отдельно со своей админ панелью, которая будет взаимодействовать с имеющейся CMS сайта по средствам внедрения обработчика (в нашем случае — Drupal).Основные требования к модулю:

1. В админке должно присутствовать меню управления данного модуля;

2. Модуль должен иметь возможность вставлять свои страницы контента в назначенные страницы сайта (через CMS посредством обращения к несуществующим страницам контента в CMS сайта)

3. В случае, если по какой-то причине модуль будет недоступен, он должен перенаправляться на директорию выше.

Интересует цена/сроки

11 лет назад
Evraziya
Евразия 
30 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
eko-n-tech
Лёзин 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
11 лет назад
$475
5 дней
Очень приятно было работать с Артемом. С поставленной задачей - создание модуля опросника - он отлично справился. В ходе работы были обнаружены некоторые нюансы, которые мы не учли в ТЗ. Тем не менее, все они были решены. Очень приятное отношение к клиенту - все возникающие вопросы Артем доступно и доходчиво объяснял, кроме того, не могу не отметить, что работа была выполнена за привлекательную цену и, что важно, качественно. Большое спасибо, Артем, при необходимости будем и впредь обращаться к вам ;)
Отличный заказчик, было очень приятно работать. ТЗ очень чётко и грамотно составлено и самое главное - заказчик знает чего хочет, что не может не радовать + моментальная оплата после сдачи проекта. В ходе проекта возникли доработки, которые также были оценены и своевременно оплачены. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.