Создание онлайн калькулятора доставки товара

Сергей12 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
26.06.2014

1- В админке вводится страна

2- Для каждой страны вводятся доставщики

3- Для каждого доставщика загружаетсяфай картинка с логотипом доставщика

4- Для каждого доставщика определяется максимальный габарит ( если один из габаритных параметров товара превышает данный лимит по данной стране и доставщику то данный доставщик не появляется в меню выбора доставщиков на стороне пользователя) если один из габаритных параметров товара превышает данный лимит по данной стране и всем доставщикам то вместо калькулятора расчета стоимости пользователю появляется сообщениео том что так как его заказ габаритный то он может нажав соответствующую кнопку в своем интерфейсе запросить индивидуальный расчет стоимости доставки

5- Для каждого из доставщиков определеных для конкретной станы присваевается порядковый номер приоритета для того чтобы они появлялись пользователю в соответствующем порядке.

6- Для каждого доставщика определяется стоимость доставки за первый кг.

7- Для каждого доставщика определяется стоимость доставки за каждый последующий кг.

8- Суммарный вес заказа в случае наличия дробей округляется до одной целой в пользу магазина т.е. 1.1 = 2 или 1.9 = 2

9- Автоматический расчет происходит следующим образом: Для каждой страны, для каждого доставщика слогается стоимость доставки за первый кг. С стоимостью доставки за каждый последующий кг. Умноженная на суммарный вес заказа минус 1 кг.

10- В админ панели вышеупомянутые функции должны нажодится на одной странице

11- На сайте для пользователя данная функция должна выглядеть так: на странице оформления заказа предлогается выбрать страну с помощью выкидного меню дерева в котором содержатся введенные через админ панель страны . после выбора страны появляется список выбора доставщиков где соответствующие стране доставщики появляютсяв порядке заданном в админ панели и в каждой строкерядом с логотипом доставщика стоимоть доставки по данному доставщику и в каждой такой строке кнопка «выбрать»

Заявки фрилансеров