Создание портала.
Главная задача -создать хороший функциональный движок. Вначале там будет не много всего, но в скором это вырастет в большой проект.
Приглашается человек, который напишет его, а затем(не сразу) будет дописывать разные сервисы, возможнос сделает потом дизайн под проект.
Главное,что имеено сейчас требуется:
Создать функциональный движок,чтоб дополнительные функции на сайте можно было подключать через модули. Которые должно быть не сложно подключить. (качественно создать ЯДРО сайта).
Дизайн в виде шаблона. Не надо использовать шаблонизаторы. Просто лёгкий шаблон.
Регистрация/Авторизация. Тут всё достаточно запутанно, не знаю как лучше описать. Хочется чтоб весь сайт испльзовал одну базу пользователей. На сайте будет форум IPB, поэтому хочется чтоб он взаимодействовал с общей авторизацией. Как лучше это совместить не знаю. Знаю есть способо использовать API для идентификации - но тут я не уверен. Видь вскоре если проект выростет, он будет слишком для одной базы. Поэтому хочется чтоб форум и сайт был в разных базах. Вообщем тут я точно не знаю.
Нужно чтоб движок без проблем можно было вставить что угодно и без проблем. Тоесть мультифункционален.
В будущем будут сервисы вида:
Галлерея фото
Разные игры
Приколы
Голосования
Тесты
Гороскопы, Сонники
Возможны сервисы связанные с SMS
вообщем всевозможные сервисы... сейчас их делать не требуется.. это возможно в будущем, что требуется я опишу чуть ниже.
Требуется:
1) Взять какойнить рабочий диз. Просто чтоб работать и на нём делать.Так как денег в данный момент на диз нету.))
2) Регистрация/Вход пользователей/Востоновление паролей
3) Создать систему новостей.
Система такая:
Админ может без проблем всё контролировать.Добавлять, удалять, редактировать новости.
Также выбранные пользователи(которым я дам доступ) могут также писать статьи получать с них деньги!(Обычно делается по количеству просмотров. Наверняка вы встречали такую систему на других сайтах, используется для раскрутки и привлечения авторов новостей.) К новостям комментарии,RSS,Рубрики
4) Система статей. Категории - там статьи. Админы также без проблем всё контролируют, выбраные пользователи тоже могут писать статьи(которым дан доступ!).Комментарии
5) Система голосования. Тут я думаю вопросов нет. Комментарии к голосованию.
Сам я тоже немного знаю php, поэтому смогу тоже что-то дописывать потом. Сразу большие суммы за проект я платить не могу, предлагаю работать постепенно и качественно, тоесть оплачивать буду постепенно. Я думаю, что Аттестат продавца с BL90 о чём нибудь говорит.
Выше описанно основное... я мог что-то случайно упустить. Но смысл - портал для девушек и о девушках. Будут ещё идеи - я с радостью готов выслушать.Ещё хочу чтоб если какойнить вопрос - сразу советовались со мной и делали как я хочу. Ищу постоянного программиста. При программировании надо расчитывать на большуюпосещаемость.
Хочется не просто предложений,а подробное описание с тем, что вы мне можете предложить и как мы будем работать. Как ВЫ видете этот проект. Поэтому тендер с скрытыми комментариями. Спасибо.