Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Нужна команда под реализацию проекта.

Проект технически представляет из себя социальную сетку по специфической тематике.

Должны быть реализованы функции добавления пользователем разного рода контента (текст, фото, видео), слежения за новостями друзей, разные уровни доступа к данным (только для друзей, для всех, ни для кого)... В принципе, стандартный функционал соцсети, но с некоторыми плюшечками, о которых – в приложенном документе.

У нас есть дизайн и полное понимание того, как это должно работать во фронтэнде. выраженное в Концепции. Ссылка на документ: https://www.dropbox.com/s/9ickkgw0ui2t3o0/Concept_for_freelancers_small_pict.doc Отдельно картинки: https://www.dropbox.com/sh/7df67x7ja3dhzb8/MDtb6rbs5V

Нужно: придумать подо все это админку, всю красоту сверстать и закодить.

Рассматриваем варианты: сделать на каком-то из имеющихся социальных движков, например, SocialEngine, либо написать с нуля.

Срок 3-4 месяца.

Интересуют ваши предложения по ценам и способам реализации.

Предложения собираю до 10 ноября, после этого общаемся более предметно.

Спасибо!

11 лет назад
oleg_rotkin
Олег 
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
smant
Антон 
41 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
11 лет назад
$5000
60 дней
10 из 10, и если было бы можно - я дал бы 20! Антон проявил себя как прекрасный технический специалист и ответственный работник, с душой подошел к работе над проектом, подсказывал удачные идеи и предлагал изящные решения сложных моментов. Сотрудничество с Антоном считаю огромной удачей для нашего проекта, надеюсь, будем продолжать работать!
ok