Создать программу для сайта
Необходима программа с СУБД работающая в сети I2P максимально защищенная от взломов и систем обнаружения. Возможно передающая информацию по системе KAD. Далее программа работает по принципу сервер-клиент идет обмен информации с персональной частью каждого пользователя. Если есть реальное предложение по возможности построить по принципу
распределённых баз данных типа Мультибазы данных с глобальной схемой можно рассмотреть варианты.
Программа сервер:
Заходить на сайты, считывать с сайтов информацию, вводить данные, полученные с программ клиентов на определенных сайтах. Обнаруживать стандартные ошибки на просматриваемых сайтах в случае их обнаружения совершать определенные действия.
Вести учет данных пользователей и осуществлять алгоритмические функции и сохранять связь между клиентами.
Программа клиент:
Должна уметь считывать информацию с приходящих СМС и отправлять ее через интернет на сервер. Посылать запросы и получать информацию с сервера.
Цель проекта : смена цивилизаций :)