Создать сайт (поиск и бронирование недвижимости). Уже свёрстано 85%.
Необходимо создать/доделать сайт по поиску и краткосрочной аренде недвижимости. Полностью готов дизайн и есть практически весь фронт (сверстано 85%).
Структура сайта:
- Главная страница с поиском, на которой отображены все объекты.
- Страница объекта с описанием, фото/видео галерея, имеющиеся опции, отзывы клиентов, календарь (синхронизированный с Google календарем) с возможностью бронирования и местоположение объекта на карте.
- Личный кабинет менеджера объекта, в котором происходит редактирование объектов, прием и обработка заказов и тд.
- Личный кабинет клиента, в котором отображаются все заказы и их статусы.
- Страница регистрации объектов.
- Регистрация клиента.
- Админка с CRM и CMS. Управление заказами, модерация и редактирование контента. Статистика и история платежей.
Необходимо написание чистого, оптимизированного кода.
Качество и сроки очень важны!
Если у вас есть другие затратные по времени проекты, давайте беречь время и нервы друг друга. Желаемое время реализации проекта 2 месяца, максимум 2,5 месяца. Предпочтение отдам разработчику от 5 лет опыта.
В дальнейшем подразумевается масштабирование проекта и хотелось бы, работать дальше с разработчиком этого проекта. Так же есть другие проекты и подработки.
В данный момент дописывается ТЗ, в ближайшее время будет готово.
Имея печальный опыт в офлайне по работе с программистами (не соблюдение сроков, ужасное отношение к проекту, обманы, скрывания, удорожание проекта по ходу), надеюсь, что здесь найду действительно заинтересованных в работе профессионалов, которые подойдут с душой к проекту и запустят его в указанные сроки!
Ссылки и копирайты на разработчиков в этом проекте - исключены.
Кто действительно способен качественно и в срок выполнить поставленную задачу отзывайтесь, все ссылки и ТЗ предоставим в личных сообщениях.