Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать статистику по ТЗ.

Преимущества тем, кто создавал подобные системы.

Дизайн свой или я дам пример страниц. Сборку отдельных страниц будете делать сами.

Поскольку это статистика, существенные силы надо потратить на тестирование.

Нужны хорошо написанные тесты.

Также, поскольку это статистика, то требуется определенная скорость обработки. Например, логи с миллион запросов должны обрабатываться за десятки минут.

Бюджет - 40 тыс руб.

15 лет назад
bolnikh
Ivan 
54 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранный исполнитель
kumomuk
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
15 лет назад
$1300
45 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Один из лучших заказчиков, какие у меня были. Адекватно оценивает проект, четко ставит задачи и вовремя платит.
  • Похожие заказы
  • Всем добрый день. Необходимо написание скрипта обработчика для SMS-сервиса в виде: запрос---> Ответ. Вся необходимая документация по спецификации и настройки данного скрипта находится в приклепленном файле. Жду предложений, писать в приват.

    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно сделать шаблон для cms joomla на тему "непознанного" и изменить вывод контента в модуле "главная страница" желательно из Екатеринбурга. оплата через яндес деньги или наличкой.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Необходимо выполнить дизайн веб-приложения на флеш по готовому дизайн макету psd. Количество страниц - 9. Необходимо соблюсти требования к оформлению структуры и набора файлов описанных в документации (прилагается). Свои предложения по срокам и стоимости выполнения данной работы присылать ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется отпарсить, продать или найти наиболее полную базу разрешений мобильных телефонов. Требуется таблица в любом виде с полями: производитель, модель, ширина x высота К примеру, список телефонов с пропорциями есть в любом окне загрузки сервиса smsonline.ru Можете парсить там.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Создать анимированную навигацию на примере http://minsk.alutech.by/. Дизайн уже готов осталась анимация и прописание ссылок. Детали и исходник предоставим потенциальному исполнителю. Есть исходник флешки с сайта http://minsk.alutech.by/. Указывайте сроки и стоимости.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Задача сделать один ролик в формате фильма (для презентации на плазмах в клубе), а второй ролик для сайта (при входе на сайт будет всплывать) итест должен быть читаемый, но с креативом..основные цвета - черный и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $150

    Нужен скрипт по продаже билетов, аналог http://moscowshows.ru/ Календарь, витрина и тд.. Чтоб администратор мог подвязывать файл ХМЛ Скачать его можно здесь: http://file.qip.ru/file/65059399/695f8f7a/p_update.html Подробнее по ICQ 423915176

    Закрыт
    15 лет назад