Техническое задание на разработку сайта

Дмитрий10 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
06.02.2015

На главной размещается фото приюта на весь экран. Фото делится на квадраты. При наведении мышкой квадрат подсвечивается и всплывает окошко с описанием. Если квадрат куплен, то в окошке имя жертвователя, если не куплен, то надпись «вы можете пожертвовать Х руб. На ремонт этого участка стены» и кнопка «Пожертвовать». При нажатии на кнопку человека перебрасывает на страницу «контакты». Системы оплаты не прикручиваются.

Все купленные квадраты красятся дизайнером и глядя на фото можно видеть какие куплены, а какие нет. Из панели управления (ПУ) должна быть возможность отмечать купленные квадраты, подписывать имя жертвователи и соответственно показывать их раскрашенными на главной.

Фото на главной меняются как слайд шоу. Время смены кадра задаётся в ПУ. Должна быть возможность добавлять простые фото. Фото разделённые на квадраты добавляются на сайт на этапе программирования их может быть неограниченное количество (ориентировочно на первом