Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект позволит пользователям создавать ветропарки (ветрянные электростанции). Сейчас хотим небольшой MVP где на некотором участке карты скопированный из гугла., размещаем обьекты.

Кое что сделали уже раньше:

http://verstka.pasha.design/wind-3d2/

ТЗ:

Необходимо переделать и дополнить следующим функционалом:

1. Рисуем дороги. Переходим в режим рисования дорог и рисуем точки, между которыми идет кривая линия. При нажатии правой кнопкой на точке, точка удаляется. После выхода и режима, появляется проекция линий дорог, на рельефе.

2. Провода. Логика абсолютно аналогична дорогам. Всегда рисуется "под дорогами".

3. Присылаю 3д обьект crane.fbx Это полупрозрачный ораньжевый бокс который должен быть наполовину в земле. Символизирует строительную площадку При наведении на правом верхнем углу от него появлется иконка "крутить" (желательно все делать картинкой-иконкой, которую я смогу поменять). Просьбы проверить его размер. 130метров, примерно как ветряк по габаритам. В 3дмакс затруднена работы с размерами и я мог ошибиться в настройках.

4. Заменить ветряк. Разница только в наличие текстуры. Присылаю чтобы потом легко иметь возможность нарисовать красивый и иметь возможность его заменить.

5. Сохранение и загрузка в json. Хочется чтобы при определенном внешнем событии (не внутри канваса), происходило сохранение. Хочется также иметь линк, при нажатии на который загружается "конфигурация ветропарка". В конфигурацию сохраняются: наличие и координаты ветряков и кранов. наличие и координаты дорог и, а также рассчитываются их длины. (нужно для другого функционала на сайте)

6. Улучшение производительности. сейчас загрузка GPU на 95% на ноуте.

7. Загрузить несколько статичных glb моделей в

8. Доп-режимы просмотра. Необходимо создать несколько режимов, которые переключаются за пределами канваса и показывают: радиус шума вокруг ветряка, радиус теней вокруг ветряка, ветер на территории, влажность на территории

Сходу, врятли будет все понятно, нужно будет обсуждать.

2 года назад
pavelivanov1221
Павел 
32 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад