Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен простенький скрипт на Curl, для залогинивания на сайте name.com, для возможности уже в дальнейшим парсить внутри аккаунта.

7 лет назад
ihrik
Украина
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
dmitriyButeiko
28 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
7 лет назад
$5
1 день
Все четко, работой доволен, сроки не подорваны, так что +++
Все супер.
  • Похожие заказы
  • ТЗ: 1. Полностью продублировать сайт ([b]http://siberianbushing.com[/b]) и его функционал на другой хост "под ключ". 2. Обеспечить на новом хосте возможность коррекции цен относительно базовых 3. Подключить несколько систем платежей 4. Желательно указать минимальные реальные сроки выполнения.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $100

    физик-физик юрик-юрик физик-юрик юрик-физик без авторизаций - ссылка на редактирование должна приходить в email с ключом при запросе с загрузкой документов подтверджающх идентифицированное авторство (например свежее фото  паспорта на руках  и текущей даты) с прикреплением файлов (фото, аудио, видео) должно быть так чтобы ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть проект, написанный на Angular2, но немного устаревшем, с использованием js-файлов и базы данных PouchDb. Нужно перенести проект на ng-cli, подкорректировать код, в соответствии с новыми требованиями Angular2(файлы должны быть на ts  вместо js) и ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется создать сайт в виде чата(возможность создавать комнаты)  Чат с персонажем, которого нужно одевать в вещи, они в свою очередь дают очки популярности и рейтинг растёт .

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Интересует стоимость разработки простого приложения для ВК: оценка фотографий и возможность переписки между людьми. Какая примерная стоимость такого приложения и сроки реализации?  Спасибо.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется написать 3 парсера.  Только написать, остальное сделает программист.  Детали в Личных сообщениях.  С прокси и тд возиться не нужно будет. Только парсинг (быстрый, многопоточный) Пишите.

    Закрыт
    7 лет назад