Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется программист для создания нескольких веб-страниц, которые можно будет редактировать самостоятельно через административный кабинет.

Страницы будут привязаны к мобильному приложению, поэтому должны иметь адаптивный дизайн с хорошим отражением на экране смартфона.

Страница Каталог салонов:

на странице есть возможность добавлять до 12 активных иконок с названиями (как на смартфоне). Иконки выполнены по типу иконок на экране iPhone, со скругленными углами. Страницы перелистываются смахиванием по горизонтали (по типу как идет перелистывание экранов в iPhone). При нажатии на иконку происходит открытие соответствующей страницы с информацией о салоне.

Страницы Галерея:

предпросмотр фотографий работ расположен плиткой и фотографии открываются на полный экран. Плитка расположена сверху вниз и пролистывается смахиванием по вертикали вверх.

Страница Новости:

новости располагаются сверху вниз с пролистыванием по вертикали смахиванием вверх. На странице расположены анонсы новостей: фото и короткий текст. Размер фото по горизонтали по всей величине экрана смартфона или планшета. При нажатии на анонс идет переход на страницу с новостью.

Прикрепляю скрины страниц, по типу которых нужно сделать веб-страницы.

Все страницы редактируются через админ.кабинет.

Пожалуйста, пишите цену услуги и время исполнения.

8 лет назад
ibond
Игорь 
56 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад