Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Оба виджета завязаны на содержимое нашего ресурса. Большинство данных используемых в виджете будут отдаваться с нашего ресурса, вид отдаваемых данных такой: урл, типа export.трампампам.ru/?forWidjetId=1 внутри будет лежать xml или сериализованный php массив (как удобнее так и сделаем).

Нужно сделать следующие виджеты (тут самое общее описание, схемы и подробности при контакте в ICQ 259900274 или по email [email protected])

1. По краю идут баннера идут фотографии мелкого размера, при наведении мышки на них – в центре всплывает та же фотография большого размера. А под фоткой проматываются ответы юзверя на вопросы «Почему?», «Зачем?» и т.д. При клике на большую фотку или вопрос/ответ кидает на страницу пользователя на нашем ресурсе.

2.Виджет информер. Значит тут идея такая вверху выдается один вопрос из существующих на нашем сайте. А под ним мелкие фотки людей которые отвечали на этот вопрос и собственно их ответы. Соответственно при клике на портрет или ответ кидает на страницу этого юзверя.

16 лет назад
fotocash
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад