Три маленьких модуля для shop-script
Товар будет скачиваемый и через онлайн оплату, всё уже работает.
Надо модернизировать партнёрскую программу.
1) пользователь после регистрации на сайте, должен обязательно купить продукт, иначе он не получает ссылку свою, т.е. чтобы получить свою ссылку для продаж ему в любом случае нужно купить продукт.
2) представим следующую ситуацию, у пользователя есть ссылка через которую он продает продукт, возможно ли сделать выход с этой ссылки только на один продукт?! т.е. у "миши" есть ссылка, по которой я зашел - зарегестрировался - купил продукт именно за определенную сумму, чтобы не получилась ситуация когда я зашел по ссылке, зарегистрировался - а купить могу за другую сумму.
3) пользователь получил ссылку для продаж определенно на один продукт, но со временем он захотел перейти на другой продукт и продовать его допустим по другой цене. как возможно обыграть момент изменения его ссылки, новую ссылку, или как по другому?!