Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт проекта https://cryptopumps.group

САМОЕ ВАЖНОЕ: СДЕЛАТЬ ВСЁ БЕЗ ОСТАНОВКИ САЙТА, А ТАК ЖЕ БЕЗ СБОЕВ В СИСТЕМЕ ОБРАБОТКИ ВКЛАДОВ И СИСТЕМЕ ВЫВОДА СРЕДСТВ.

 

1. Убрать конвертацию криптовалют. - ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ И СРОЧНОЕ

На данный момент в скрипте обработка криптовалюты выглядит следующим образом: пользователь выбирает пополнение баланса в виде криптовалюты и указывает сумму, скрипт на основе статического курса (например по 4000$ за биткоин) формиурет количество монет (в случае биткоина это 0.025), и отправляет на страницу оплаты. Из-за статического курса пользователи отказываются делать вклады в криптовалюте.

Необходимо сделать что бы пользователь при пополнении криптовалютой, депозит делал в монетах, и проценты тоже считало от них, как и выплаты. Для инвесторов кто сделал пополнение и депозиты с платежных систем в $, оставить ввывод только в $ но с выбором между 2мя плтежными системами (Perfect Money и Payeer). Либо если так невозможно, то сделать отдельный личный кабинет для криптоинвесторов.

2. Добавить в админку на отдельной странице отображение рефовода, его рефералов, сколько они пополнили и текущий фонд.

3. Добавить отображение выплат, на текущий, следующий и последующие дни, а так же в какой платежной системе (тут отталкиваться от того в какой платежке пользователь пополнил и в какой выводит чаще всего)

4. Так же добавить отображение списка пользователей сделавших реинвест (чьи средства в реинвесте сейчас и отдельно кто делал реинвест и сколько раз)

5 лет назад
guest_15466303151744
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад