Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Задача заключается в установке библиотеки Web3Modal отсюда https://github.com/Web3Modal/web3modal на мой сервер и написании небольшого взаимодействия с ней. Эта библиотека позволяет подключать кошельки с криптовалютой: Metamask, Dapper, Gnosis Safe, Frame, Web3 Browsers, etc. and WalletConnect к вашему сайту для какого-либо взаимодействия.

Что нужно сделать поэтапно:

1) Установить библиотеку по инструкции отсюда https://github.com/Web3Modal/web3modal (сервер и все остальное предоставлю).

2) Написать (создать) небольшое взаимодействие с ней. На моем сайте есть кнопка, при нажатии на которую должна запускаться библиотека и подключать удобный для пользователя кошелек (Metamask, Dapper, Gnosis Safe, Frame, Web3 Browsers, etc).

3) После подключения должна всплыть форма, где можно будет указать сумму и нажать далее, после чего эта сумма создает автоматическую транзакцию в том кошельке, который был подключен (Metamask, Dapper, Gnosis Safe, Frame, Web3 Browsers, etc).

Очень приветствуется тот, кто понимает, что это за библиотека или работал с ней. Дедлайн горит, нужно сделать сегодня. Спасибо.

3 года назад
bubniv
34 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Kazbich123
Казбек 
23 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
год назад
2 отзыва
3 года назад
$30
1 день
Была выполнена огромная работа в области, в которой ранее исполнитель не работал. Для решения многих проблем, ему пришлось изучить очень много новой информации в области блокчейна. Но он справился с работой на ура, постоянно был на связи. Оцениваю человека очень положительно и рекомендую как профессионального исполнителя. Буду работать еще! Спасибо.
Евгений очень ответственный заказчик. С ним работать очень легко и приятно. Всегда на связи и готов отвечать на все возникающие вопросы исполнителя. Никаких недопониманий и стычек с этим заказчиком у Вас никогда не будет. Только конструктивный деловой диалог, ведущий к успешному завершению проекта.