Верстка и программирование сайта для конференции
Коротко пробегусь по ключевым моментам функционала, подробней обсудим в индивидуальном порядке с исполнителем.
1) Весь сайт как он есть должен с помощью админки копироваться в архив. После этого пользователь, который заходит на главную страницу сайта должен попадать на версию последнего года, например site.com/2012. Выбрав в архиве год 2010, попадать на site.com/2010 точно такой же структуры.
2) на главной вверху большой слайдер с загружаемыми фоновыми картинками, он и будет отличать визуально события разных годов. То есть фактически после запуска сайта, через админку будет создано архив за 5 лет, и заполнен информацией, каждый год выглядит точно так же последний.
3) внизу счетчик отсчета времени до окончания скидок или начала события. Нужно что бы с админки была возможность указать дату в таймере к которой будет считать и сам текст перед счетчиком.
4)на главной докладчики, тоже сделаны слайдером, при клике на "тема доклада" поверх фото появляется описание доклада и тд.
5) после отправки заявки, участник попадает в базу данных на сайте, и после оплаты менеджер отмечает его как активного и назначает пароль, с помощью своего мыла и этого пароля участник может скачать презентацию доклада или зайти на закрытую страницу с онлайн трансляцией (трансляцию вы не делаете, нужно просто пустая страница для группы пользователей)!
6) все страницы что не нарисованы, выглядят как страница "Участники" - универсальный шаблон, слева фото, справа текст.
7) Программа. Должна быть возможность сформировать программу посещения с с нескольких залов и распечатать ее. Как тут conf(точка)owox(точка)ua/program/
8) программа разумеется создается через админку в любой комбинации, нарисованных элементов..
9) Идеально будет, если при прокрутке вниз страницы программы, кнопка с переключением двух дат оставалась прижата к верху экрана и переключение между датами переходило без перезагрузки страницы, может даже с эффектом смещения, влево вправо. Этот пункт обсуждаемый, не все в нем обязательно, решим с исполнителем что реально, а что нет.
10) регистрационная форма. в идеале основную регистрационную форму тоже создавать полностью через админку, но в целом возможны варианты, где в админке добавляются только скидки.
11) в целом предпочтительна максимальная гибкость, чанки и тд.
главное сделать сайт быстро, нужно что бы исполнитель смог максимально быстро запустить базовый каркас: главная, программа, рег форма, докладчики, без всех фишек, и потом наращивать функционал и фишки.
Бюджет до 500-550 у.е.
Предлагайте варианты. Предложения типа обсудить подробней в личке, делайте только после указания примерной стоимости и ссылки на несколько хотя бы отдаленно похожих по функциям ваших работ.
Проект будет хорошей демонстрацией вашего уровня в портфолио.
Если будете из Киева, совсем хорошо, возможна работа в офисе с оплатой за проект, на время реализации этого сайта. Если есть дельные предложения, можете сразу мне звонить (097) 642-32-56