Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Коротко пробегусь по ключевым моментам функционала, подробней обсудим в индивидуальном порядке с исполнителем.

1) Весь сайт как он есть должен с помощью админки копироваться в архив. После этого пользователь, который заходит на главную страницу сайта должен попадать на версию последнего года, например site.com/2012. Выбрав в архиве год 2010, попадать на site.com/2010 точно такой же структуры.

2) на главной вверху большой слайдер с загружаемыми фоновыми картинками, он и будет отличать визуально события разных годов. То есть фактически после запуска сайта, через админку будет создано архив за 5 лет, и заполнен информацией, каждый год выглядит точно так же последний.

3) внизу счетчик отсчета времени до окончания скидок или начала события. Нужно что бы с админки была возможность указать дату в таймере к которой будет считать и сам текст перед счетчиком.

4)на главной докладчики, тоже сделаны слайдером, при клике на "тема доклада" поверх фото появляется описание доклада и тд.

5) после отправки заявки, участник попадает в базу данных на сайте, и после оплаты менеджер отмечает его как активного и назначает пароль, с помощью своего мыла и этого пароля участник может скачать презентацию доклада или зайти на закрытую страницу с онлайн трансляцией (трансляцию вы не делаете, нужно просто пустая страница для группы пользователей)!

6) все страницы что не нарисованы, выглядят как страница "Участники" - универсальный шаблон, слева фото, справа текст.

7) Программа. Должна быть возможность сформировать программу посещения с с нескольких залов и распечатать ее. Как тут conf(точка)owox(точка)ua/program/

8) программа разумеется создается через админку в любой комбинации, нарисованных элементов..

9) Идеально будет, если при прокрутке вниз страницы программы, кнопка с переключением двух дат оставалась прижата к верху экрана и переключение между датами переходило без перезагрузки страницы, может даже с эффектом смещения, влево вправо. Этот пункт обсуждаемый, не все в нем обязательно, решим с исполнителем что реально, а что нет.

10) регистрационная форма. в идеале основную регистрационную форму тоже создавать полностью через админку, но в целом возможны варианты, где в админке добавляются только скидки.

11) в целом предпочтительна максимальная гибкость, чанки и тд.

главное сделать сайт быстро, нужно что бы исполнитель смог максимально быстро запустить базовый каркас: главная, программа, рег форма, докладчики, без всех фишек, и потом наращивать функционал и фишки.

Бюджет до 500-550 у.е.

Предлагайте варианты. Предложения типа обсудить подробней в личке, делайте только после указания примерной стоимости и ссылки на несколько хотя бы отдаленно похожих по функциям ваших работ.

Проект будет хорошей демонстрацией вашего уровня в портфолио.

Если будете из Киева, совсем хорошо, возможна работа в офисе с оплатой за проект, на время реализации этого сайта. Если есть дельные предложения, можете сразу мне звонить (097) 642-32-56

12 лет назад
fotofeel
Юрий 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад