Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется несложное изменение трёх внутренних страниц сайта. Как сейчас и как должно стать - приведено на изображениях. Сайт на php+mysql. Основа "движка" - старинная калоша, которая гордо именуется CMS framework. Разрабатывалась достаточно давно, но код довольно простой и структурированный, по сравнению с аналогичными "решениями" даже элегантный. Представление отделено от логики посредством smarty. Недавно туда были прикручены запчасти от Kohana.

Дается полный PSD исходник требуемого дизайна для каждой страницы и сам сайт в виде исходных кодов и дампа базы данных. На выходе требуется обратно полный набор исходников и дамп сайта с уже внесенными изменениями. Все должно быть выполнено лаконично и аккуартно, минимальными модификациями и, естественно, готовым к повторному использованию. Т.е. цыганские костыли аля "не меняйте вот тут контент, а то работать не будет" не прокатят.

Дополнительные условия для исполнителя:

- сохранение конфиденциальности. Т.е. несливание кода, базы, идеи или чего-либо другого из этого проекта на лево. Т.к. владелец параноик вплоть до судебного разбирательства запросто.

- только английский язык. нигде никаких русских слов английскими буквами (названия переменных, поля БД, контент, имена файлов), а тем более кириллицы не допускается категорически.

Если кто заинтересуется, напишите пожалуйста ваши требования по бюджету и предварительные сроки, в которые сможете реализовать. В дальнейшем возможно сотрудничество по данному и другим проектам. Если вы хотите написать: "давайте попробуем" или "может получится" - лучше не надо. Очень важно соблюдение сроков, о которых мы договоримся в итоге. Невыполнение оговоренных обязательств одной из сторон естественно может повлечь за собой отрицательный отзыв. Естественно цена является для нас одним из важных факторов.

Всем, кто дочитал до этого места - спасибо! :)

13 лет назад
svarrog
Австрия
13 лет в сервисе
Была
13 лет назад