Выпуск рассылок сразу на нескольких сервисах

Сергей19 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
28.09.2007

Необходим скрипт выпуска рассылок сразу на нескольких сервисах (Subscribe.ru, Maillist.ru, Content.Mail.Ru).

Выпускать рассылки следует путем формирования email сообщений и отправки их на все три сервера.

Подробнее о форматах сообщений:

http://subscribe.ru/faq/author/memo.html#text_2

http://maillist.ru/howto_send.html

http://content.mail.ru/help/question/38

Шаблоны этих email сообщений, отсылаемых нами сервисам рассылок, могут храниться в отдельных файлах, а наша система будет брать нужный файл и вставлять данные в соответствующие места (гусары, молчать!).

Для входа в систему требуется ввести логин-пароль (логин и хэш пароля хранятся в конф.файле).

Пункты меню системы:

Выпустить Рассылку

Мои Рассылки

Создать Рассылку

По клику в Создать Рассылку пользователю предлагается заполнить следующие поля: Имя рассылки, и 3 поля для каждого из трех сервисов (Subscribe, Maillist, Content): Логин, Пароль (можно не скрывать звездочками), HTML Шаблон.

Эти 3 поля должны быть заполнены для всех трех сервисов (Subscribe, Maillist, Content), Т.е. всего будет 10 полей - имя рассылки плюс 9 полей, разбитых на 3 блока.

HTML шаблон - это текст оформления рассылки, в который во время ввода рассылки будет вставляться реальный текст.

В шаблоне должны быть предусмотрены ключевые слова SUB_TEXT и SUB_DATE(YYYYmmDD), на место которых наша система будет подставлять реальный введенный текст и текущую дату, отображаемую согласно предоставленному как параметр формату (стандартный формат php функции date, т.е. можно прямо брать этот параметр и выводить date с этим значением).

По клику в Мои Рассылки мы видим список наших созданных рассылок, и кнопку Удалить около каждой из рассылок.

Если кликнуть в название рассылки, мы увидим экран, похожий на тот, что был при создании рассылки, но с уже заполненными полями. Здесь мы можем изменить любой параметр для любого из трех сервисов и нажать кнопку Сохранить.

По клику в Выпустить Рассылку пользователь видит список всех рассылок (выпадающее поле , из которого требуется выбрать нужную рассылку), и большое текстовое поле, которое служит для приема текста рассылки. Текст вводится в HTML формате.

4 кнопки - Просмотр для Subscribe, Просмотр для Maillist, Просмотр для Content (по клику в каждую из них в новом окне мы можем видеть, как будет выглядеть рассылка вместе с HTML шаблоном для данного сервиса) и Отправить (формирует и отправляет все три письма, копия каждого письма отправляется также админу на email, указанный в конф.файле).

Вот, собственно, и все.

Кому интересно, посмотрите предполагаемую структуру БД (одна табличка, больше в голову ничего не пришло).

Сообщайте, пожалуйста, свою цену и сроки.

Спасибо.