Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ЗАДАНИЕ НОМЕР 1

Что необходимо сделать? Необходимо сделать, чтобы страница А не была доступна на сайте, а была доступна только страница Б. Примеры ниже:А) http://uspix.ua/mysБ) http://uspix.ua/produkciya/sredstva-dlya-umyvaniya/mysИмеется в виду сделать не редирект, а поправить структуру сайта так, чтобы не дублировались товары, на которые происходит заход не из категории (Вариант А) Цель: все товары доступны по одному адресу, как на примере варианта Б, а именно: сайт/раздел/подраздел/товар 

ЗАДАНИЕ НОМЕР 2

На данный момент доступно 2 версии сайта (Русс. и Укр.)необходимо сделать так, чтобы русская версия сайта была доступна по адресу http://uspix.ua/ а украинская либоhttp://uspix.ua/ukr либо http://uspix.ua/ua. Суть задачи - сделать украинской версии сайта отдельный УРЛ, он будет закрыт от индексации для поисковиков. На данный момент Русс. и Укр. версии открываются между собой на одинаковом УРЛе. 

ЗАДАНИЕ НОМЕР 3

Дубли с Роутами (route). Их необхолимо убрать. Что имеется в виду? См.скрин. Такие урлы так же требуется убрать программно по всему сайту.  Важно! На данный момент я прописал ЧПУ на всех разделах и товарах.

8 лет назад
vikpet86
37 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад