Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ на разработку дизайна календаря:

Размер поля для запечатки: 210х105

Количество полей: 2

Обязательные элементы дизайна:

1. Календарная сетка вертикальная с названиями месяцев и сокращенными названиями дней недели. Сетка должна содержать месяцы июль – декабрь 2010 – на одном поле, месяцы январь – июнь 2011 – на другом поле. Также должно быть указание года.

2. Логотип (в векторе прилагается), название компании: ЗАО «Финвал Энерго», слоган: Оборудование и детали машин.

3. Логотипы производителей оборудования (прилагаются).

4. Изображения продукции (прилагается).

5. Названия товарных категорий: электродвигатели, приводы постоянного тока, приводы переменного тока, контролеры, устройства плавного пуска, контакторы, автоматические выключатели, энергосберегающие промышленные лампы, гидромоторы, гидронасосы, гидроцилиндры, пневмоприводы, пневмоцилиндры, пневмодвигатели, клапаны, линейные направляющие, датчики, подшипники, шпиндели, фильтры, муфты, уплотнения, запасные части для автомобилей, запасные части для вакуумного, лабораторного, очистного, сварочного компрессорного оборудования, неразрушающего контроля и тонелепроходческих комплексов, решения для цементной и деревообрабатывающей промышленности.

Услуги: ремонт приводов, электродвигатели на заказ по индивидуальным параметрам, модернизация и капитальные ремонт оборудования.

14 лет назад
finval-site
Мария 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
Выбранный исполнитель
A_liska
52 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
9 лет назад
14 лет назад
$50
3 дня
Работа выполнена отлично! С Натальей было очень приятно работать и как с человеком и как с профессионалом. Основные плюсы: - оперативный отклик на проект; - быстрое и качественное выполнение срочного задания; - всегда на связи (причем с самого утра, что очень удобно); - адекватная стоимость работы с учетом внесения корректировок в задание и соответсвующих переделок, обтравки множества картинок и логотипов, создания нескольких коллажей, верстки под печать; - спокойствие и оптимизм (было с чем сравнить). Вообщем, надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничесвто с Натальей.
Мне повезло. Хороший творческий проект, грамотно составленное ТЗ, оплата БЕЗ ПРОБЛЕМ. Отличный заказчик! Приятно было общаться.
  • Похожие заказы
  • $15

    Макет билета на игру в пейнтбол 2-х сторонний красочность, привлекательность! Содержание: лицевая сторона: набор картинок по тематике, лого организаторов, спонсоров, текст. обратная сторона: фон, текст, схема проезда! оплата: ЯндексДеньги

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $30

    Нужен макет приглашения (евроконверт) Лицевая сторона: по краям вензеля, в середине фото в овале Основная задача: переделать фото! внутреняя сторона - вензеля + текст Вкладыш: вензеля + текст. Оплата ЯндексДеньги !!!

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Необходима разработка дизайна простой наклейки, которую, уверен, все много раз видели. Наклейка, которую клеят охранные агентства на свои объекты, для отпугивания преступников. Содержание стандартное: Название; Лого (Иоан воин); Надпись: "Объект под охраной" Телефон Лицензия Фон - желто-голубой (под стать украинскому флагу). Задача, разработать ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо разработать новый проспект для юридической компании. Хотелось бы получить нестандартное решение. Откликнувшимся вышлем старый проспект в PDF, чтобы имелось представление о работе.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется создать дизайн новой газеты (главная и внутреняя страница). Газета будет черно-белой. Дизайн нужен в формате CorelDraw Формат А4.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте ! Нужно сверстать очень простенький альбомчик с семейными фотографиями - к юбилею бабушки :)) никаких дизайнерских изысков не требуется просто шаблонная ровненькая верстка страниц - около 80. Жду Ваших предложений по стоимости и срокам,если есть вопросы пишите в личку.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть изображение. Необходимо предоставить макет в векторной графике для печати на банере 3х5м. Срок исполнения до 8:00 по киевскому времени 12/05/10. Оплата при получении макета. Победит первый приславший макет в нормальном качестве.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $35

    Требуется сделать дизайн с подготовкой к печати макета рекламной листовки формата А3, с изображением одной модели оборудования (готовую фотографию, не требующую обработки, предоставлю), разместить рядом с оборудованием фото девушки (фото имеется в отличном качестве, требует ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад